Есть ли кооператив в Wo Long Fallen Dynasty?


Wo Long: Fallen Dynasty — это захватывающая ролевая игра от Koei Tecno, действие которой происходит в исторической династии Хань. Вам нужно будет совершенствовать свои боевые навыки, если у вас есть надежда на выживание, но вам не обязательно делать это в одиночку. Это может заставить вас задуматься, есть ли многопользовательский кооператив в Wo Long: Fallen Dynasty.

Есть ли в Wo Long Fallen Dynasty мультиплеер?

Ответ — да — Wo Long: Fallen Dynasty есть кооперативный мультиплеер. Фумихико Ясуда из Team Ninja подтвердил, что в названии, похожем на душу, есть кооператив и функции, аналогичные кооперативу Nioh. Это означает, что вы можете проходить Wo Long: Fallen Dynasty с другом или в одиночку, если хотите.

Связанный: Падшая династия Во Лонг похожа на душу?

В кооперативном режиме Wo Long: Fallen Dyasty вы можете пройти игру вместе с другом. Один будет выступать в роли ведущего, а другой присоединяется к игре. Совместная работа сделает игру проще и предоставит дополнительный способ игры.

Есть ли PvP в Wo Long Fallen Dynasty?

Во Лонг: Падшая династия также особенности PvP кроме кооператива. Игроки смогут сражаться друг с другом через вторжения, но Wo Long: Fallen Dynasty также имеет другую механику PvP. Некоторые враги смогут призывать других игроков в качестве союзников NPC.

Чтобы узнать больше о Wo Long: Fallen Dynasty, ознакомьтесь с разделом Что перенесено из демоверсии Wo Long Fallen Dynasty? и Как загрузить демоверсию Wo Long Fallen Dynasty в Pro Game Guides.

Добавить комментарий