Изумрудные локации Дисней Дримлайт Вэлли

Disney Dreamlight Valley Emeralds


Изумруд — один из многих драгоценных камней, которые можно добыть из камней в Долине Дримлайт Диснея. К сожалению, найти его не так-то просто.

Возможность фармить Изумруд для себя появляется намного позже в игре. Это руководство поможет вам найти и обработать как можно больше изумрудов в Disney Dreamlight Valley.

Где добывать изумруды в Disney Dreamlight Valley

Изумруд не встречается ни в одной породе, которую можно добыть в долине. Вам нужно разблокировать биомы Поляна доверия и Лес доблести фармить Изумруды. Это единственные два биома в Disney Dreamlight Valley, где вы можете добывать Изумруд.

Из них обоих мы рекомендуем вам сначала разблокировать Forest of Valor. Причина в том, что Поляна Доверия заблокирована большим количеством грибов, и их расчистка занимает почти вечность. Вы также сталкиваетесь с несколькими препятствиями для разблокировки Леса доблести, однако они нигде не так сложны по сравнению с разблокировкой Поляны доверия.

Вам нужно фармить камни в этих биомах, чтобы получить Изумруды. Как и со всеми драгоценными камнями, если вам трудно найти изумруды, вы должны привести с собой друга, у которого есть Акт о добыче полезных ископаемыхчтобы увеличить шанс найти Изумруд.

Все камни, которые вы добыли, возрождаются через пять минут, поэтому вы можете продолжать фармить эти камни, если вам удастся найти хороший маршрут для фарма.

Использование изумрудов

Изумруды очень ценны и могут быть проданы по очень высокой цене. Вы можете продать одну обычную версию Изумруда за 325 звездных монет. Если вы найдете Блестящий Изумруд, вы можете продать его за 1300 Star Coins. Это делает Изумруд очень желанным.

Изумруды также можно использовать в качестве подарков, чтобы повысить уровень дружбы с различными персонажами Disney Dreamlight Valley. Некоторые рецепты также включают изумруд в качестве одного из ингредиентов, поэтому лучше иметь при себе несколько изумрудов.


Добавить комментарий