Как выполнить Азартный игрок в Octopath Traveler


У каждого из восьми персонажей Octopath Traveler 2 есть своя история и квесты. Они будут пересекаться по мере того, как вы набираете новых членов в свою группу, но вы также можете найти побочные квесты. Эти дополнительные квесты приносят ценную добычу, поэтому их стоит выполнять. Это включает в себя побочный квест «Азартный игрок», который может заставить вас задуматься, как выполнить побочный квест «Азартный игрок» в Octopath Traveler 2.

Octopath Traveler 2 Прохождение побочной истории об азартном игроке

После разговора с женщиной разыграется кат-сцена, в которой жена просит мужа прекратить играть в азартные игры. Он отказывается, и она сетует на то, что если бы у нее был кто-то, кто бы помог ее мужу. Здесь вы входите.

Идите на север и доберитесь до игрового зала. Идите в северную комнату и найдите Дилер. Мы использовали Освальд к Тщательно этого NPC и собрал информацию о том, что он жульничает. В игорном зале игроки должны были выиграть по-крупному, чтобы заманить их, а затем начать жульничать, чтобы загнать их в долги. Это правда игрового салона.

Связанный: Как выполнить Ожидание весь день и ночь в Octopath Traveler 2

Вернуться к жене и сообщить ей об этом. Она скажет мужу, что выиграть невозможно, и он согласится. Это завершит квест, и жена вознаградит вас следующими предметами.

  • 1x Кольцо Победы
  • 1x Бодрящий гранат

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как выполнить защиту пилигримов в Octopath Traveler 2 и Octopath Traveler 2 — JP & EXP Farming Guide» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий