Как выполнить задание «Майк — волшебник» в BitLife


Чтобы выполнить задание «Майк — волшебник», игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться в Тампе
  • Стать стриптизершей на 15 лет
  • Танцевать в ночном клубе 15+ раз
  • Употребляйте три разных типа наркотиков
  • Бросить раздевание, чтобы стать плотником

Выполнить задание «Майк — волшебник» от BitLife несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания мужской персонаж из СШАа затем выполните шаги, описанные в таблице ниже.

Связанный: Как заниматься гимнастикой в ​​BitLife

Задача Как это сделать
Родиться в Тампе Чтобы родиться мужчиной в США, просто создайте персонажа, выберите мужской пол в качестве пола и выберите США а также Тампа как место твоего рождения.
Стать стриптизершей на 15 лет Вы можете стать стриптизершей по достижении 18-летнего возраста. Найдите вакансию под названием «Стриптиз-мужчина» в разделе «Вакансии». Если вы не можете найти его, состаритесь и обновите. Убедитесь, что вы увеличиваете и поддерживаете свою статистику Look, часто посещая Спортзал а также спа на школьном этапе, чтобы пройти собеседование. Продолжайте работу еще 15 лет, чтобы закончить цель.
Танцевать в ночном клубе 15+ раз Для этого выберите вариант ночной жизни в разделе мероприятий более 15 раз. мероприятия > Ночная жизнь > Клубы. Танцуйте внутри клуба каждый раз, когда вы входите.
Употребляйте три разных типа наркотиков При жизни либо во время вашей работы или пока Клубы, кто-то, скорее всего, будет регулярно предлагать вам наркотики или алкоголь. Примите предложение и выберите разные наркотики во время каждого из них. После того, как вы попробуете три разных наркотика, цель будет выполнена.
Бросить раздевание, чтобы стать плотником Проработав стриптизершей 15 лет, уволился. Перейдите в раздел вакансий и найдите новый под названием «Ученик плотника.» Нажмите на нее и присоединяйтесь в качестве юниора. Со временем и опытом вы получите повышение в той же компании или подадите заявку на «Плотник«Работа в другой компании.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как развить зависимость в Bitlife» или «Как найти себя в руководстве по Bitlife». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий