Как выполнить «Последнюю волю и завещание» в Destiny 2


Квест «Последняя воля и завещание» посвящен памяти нашего павшего героя Аманды Холлидей, которая трагически погибла в 20-м сезоне Destiny 2, сезоне «Вызов». Вот как выполнить «Последнюю волю и завещание» в Destiny 2.

Как пройти квест «Последняя воля и завещание» в Destiny 2

«Последняя воля и завещание» — это короткий квест, в котором два шага. Хотя это может показаться простым, некоторые игроки столкнулись с проблемами, связанными с квестами «Последняя воля» и «Завет», которые вызывали ошибки в Destiny 2. Чтобы избежать головной боли, убедитесь, что вы не сбрасывайте свой боевой стол в HELM до после вы завершили квест.

Чтобы закончить «Последнюю волю и завещание», прочтите примечание от Аманды, что Командир Завала дает вам в Башнягде вы обнаружите, что она оставила вам свой Корабль, Медная искра. Затем вам нужно будет отправиться в Ангар схватить ключи на указанный Корабль, после чего квест завершится, и вы найдете Медную Искру в своем инвентаре.

Как начать квест «Последняя воля и завет» в Destiny 2

Если вы еще не начали квест «Последняя воля и завещание», вам нужно сначала завершить Возмездиеэто квест, который вы получаете Ворона в ШЛЕМ после окончания Мы стоим несломленными сезонная линейка квестов.

Связанный: Все местоположения ретранслятора Apogee Park Ahimsa в Destiny 2

Как только у вас есть, Командир Завала будет иметь миссию для вас в Внутренний двор: Последняя воля и завещание. Поговорите с ним, и он попросит вас забрать ключи от корабля Аманды из ангара.

Расположение ключей Brazen Spark Ship в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить ключи от корабля, отправляйтесь в Ангарпуть к которому просто запад оружейного магазина Banshee 44 в Двор башни. Здесь вы найдете памятник Аманде Холлидей и, верно этого, синий брезент закрывать что-то большое.

Взаимодействовать с брезентом, и вы обнаружите, что он скрывает Медная искра. Он будет добавлен в ваш инвентарь, и квест автоматически завершится. Поздравляем с новым кораблем, Guardian!

Чтобы получить дополнительную информацию о Destiny 2, ознакомьтесь с прохождением Destiny 2 NODE.OVRD.AVALON (экзотическая миссия Vexcalibur Glaive) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий