Как выполнить Чертовски вкусное блюдо в Octopath Traveler 2


В New Delsta вы столкнетесь с различными побочными историями, включая «Чертовски вкусное блюдо». В этом побочном квесте вам нужно найти особый вид мяса для повара таверны. Но для этого вам нужно будет выследить редкого монстра. Вот как завершить побочную историю Octopath Traveler 2 A Devilishly Delicious Dish.

Octopath Traveler 2 Чертовски вкусное блюдо Прохождение побочной истории

Поговорив с поваром таверны, он пожалуется, что клиенты не приходят. Он думает, что сможет привлечь клиентов, если приправит меню мясом из Дельста Дьявол, и упоминает что-то о пещере. Вам нужно будет выследить дельстийского дьявола и вернуть его мясо повару.

Где найти Дельста Дьявола в Octopath Traveler 2

Направляйтесь на восток от Нью-Делста. Двигайтесь по реке, как только доберетесь до шоссе Western Clockbank Highroad, и двигайтесь на юг. Это приведет вас к Затонувшая пасть, подземелье 34-го уровня опасности. Мы смогли выполнить этот квест примерно на уровне 28/29, но некоторые из обычных врагов в пещере могут быть опасны, поэтому готовьтесь часто лечиться.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри, вы можете собрать несколько сундуков с сокровищами. Они содержат различные предметы, но вы захотите собрать Щит безмятежности и Кварцевый жезл из золотых сундуков. Когда вы разграбили три сундука на первом уровне, поднимитесь по лестнице. Возьмите сундук справа и идите к хижине.

Связанный: Octopath Traveler 2 — Прохождение побочной истории глазами ребенка

Внутри находится Пожилой любитель рыбалки. Поговорите с ним, чтобы узнать о специальная приманкаа затем сразу воровать или покупка приманка от него. Без этого вы не сможете столкнуться с Дельста Дьяволом. Получив наживку, спускайтесь по лестнице и сохраняйтесь. Затем идите направо и подойдите к темному пятну в воде. Вам будет предложено использовать приманку и призвать Дельста Дьявола.

Победить Delsta Devil было на удивление легко. Это слабо для Древковое оружие, Кинжалы, Лукии Молния. Мы быстро победили его, сломав его щиты, а затем усилив физическую атаку Ошетт и используя ее скрытую способность. Как только вы победите Дельста Дьявола, вы соберете Мясо Дельста Дьявола. Возвращаться к Таверна Кук. Вы получите следующие награды за выполнение побочного квеста «Чертовски вкусное блюдо» в Octopath Traveler 2.

  • 5000 листьев
  • Мастер Род
  • ковш шеф-повара

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как выполнить задание Traveler’s Lost and Found в Octopath Traveler 2» и «Все ржавое оружие и где его найти в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий