Как изменить спецификацию в Во Лонге


Wo Long: Fallen Dynasty — это сложная ARPG (ролевая игра в жанре экшн) с несколькими видами оружия и волшебными заклинаниями, с которыми нужно повозиться, чтобы найти идеальную сборку. Экспериментирование с вашим снаряжением — отличный способ найти лучшую сборку для вашего стиля игры. В Wo Long можно изменить спецификацию вашего персонажа, чтобы изменить свой билд в любое время; вот как.

Падшая династия Во Лонг: руководство по изменению спецификаций

Скриншот от Pro Game Guides

Respeccing в Wo Long известен как Сбросить параметры. Этот вариант доступен, поговорив с Цзо Ци в Скрытой деревне, а Цзо Ци находится в здании прямо за Боевым флагом. Вы можете изменить свои пять Добродетелей, поговорив с ним и выбрав «Сбросить параметры».

Опция Repeccing разблокируется после завершения В поисках бессмертного волшебника Основное поле боя, которое является первой сюжетной миссией части 3. Цзо Ци будет в здании после этой миссии, что позволит вам сменить спец.

Связанный: Лучшие билды для ранней игры в Во Лонге

Как сохранить сборку в Wo Long Fallen Dynasty?

Скриншот от Pro Game Guides

Wo Long Fallen Dynasty также имеет возможность сохранять ваши сборки, что позволяет мгновенно переключаться между ними в Battlefield. Вы можете сделать это на любом боевом флаге, выбрав «Боевые приготовления» и «Боевые комплекты». В этом меню вы можете сохранить текущую сборку или применить ранее сохраненные сборки. Сохраненная сборка будет включать в себя ваши достоинства, оружие, доспехи, аксессуары и активные заклинания волшебства.

Для получения дополнительной информации о Wo Long: Fallen Dynasty, проверьте Во Лонг — система встраивания, объяснениеи Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long в Pro Game Guides.

Добавить комментарий