Как ограбить ювелирный магазин в Emergency Response: Liberty County — Roblox


В Emergency Response: Liberty County вы выбираете роль, которую хотите играть. Если вы хотите быстро заработать деньги и не возражаете против того, чтобы из-за этого столкнуться с нарушением закона, ограбление ценных мест, таких как банк, банкоматы или ювелирный магазин, может стать достойным занятием. Это сопряжено с риском провести время в тюрьме, если вас поймают, но не слишком сложно, чтобы осуществить. Читайте дальше, чтобы узнать, как ограбить ювелирный магазин в Emergency Response: Liberty County.

Как ограбить ювелирный магазин в Emergency Response: Liberty County

Скриншот от Pro Game Guides

Ограбить ювелирный магазин, известный в игре как Family Jewels, довольно просто. Сначала необходимо приобрести Дрель инструмент из Магазин инструментов. Получив дрель, вы можете войти в ювелирный магазин, чтобы начать ограбление. Стоимость сверла 1000 долларови можно использовать четыре раз. Это означает, что вы можете совершить четыре ограбления, при этом каждое ограбление приносит в среднем 1000 долларов.

Расположение магазина инструментов в Emergency Response: Liberty County

Изображение Pro Game Guides

Магазин инструментов находится прямо за ювелирным магазином Family Jewels в Emergency Response: Liberty County. Обратитесь к изображению выше, чтобы определить его точные координаты.

Связанный: Как продать машину в Emergency Response: Liberty County — Roblox

Ограбление ювелирного магазина в Emergency Response: Liberty County

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы купили дрель в магазине инструментов, отправляйтесь в ювелирный магазин. Убедитесь, что поблизости нет полицейских, патрулирующих территорию, так как, как только вы начнете ограбление, они будут предупреждены о вашем местонахождении. Чтобы начать процесс, подойдите к одной из прилавков и нажмите на Кейс для дрели. Вы сможете выбрать уровень сложности между Легкий, Обычныйи Жесткийс наибольшей сложностью получить больше денег.

Скриншот от Pro Game Guides

После подтверждения сложности вам нужно будет сыграть в мини-игру, чтобы завершить ограбление. Когда на экране появится зеленая полоса, используйте левую кнопку мыши, чтобы черная линия оставалась в зеленой области полосы. Если он коснется красной полосы, ваша дрель перегреется, и вы провалите ограбление. Эффективное завершение ограбления вознаградит вас где-то между 80 долларовот 0 до $1400с приблизительным средним значением 1000 долларов.

Независимо от того, успешно вы совершите ограбление или нет, копы все равно будут преследовать вас. Итак, как только вы закончите, быстро садитесь в свои машины и уклоняйтесь от полицейских, пока не истечет время.

Хотите играть за полицейского, работающего над борьбой с преступностью? Узнайте, как стать полицейским в Emergency Response: Liberty County — Roblox, прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий