Как оживить союзников в Xenoblade Chronicles 3


Воскрешение. Возродить. Феникс Даунс. Существует множество различных заклинаний, предметов и методов, позволяющих вернуть павших союзников в мир живых в ролевой игре. Это ничем не отличается от Xenoblade Chronicles 3, за исключением нескольких ограничений.

Как воскресить членов группы в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы вернуть членов группы из ледяной хватки смерти, нужно быть Целитель. Это можно сделать, играя за целителя, переключившись на него или позволив члену группы ИИ справиться с этим. Если вы практичный тип, то просто подойдите к поверженному союзнику и удерживайте кнопку A, чтобы поднять его на ноги. Оттуда ударьте их чем-нибудь Исцеляющие искусства восстановить утраченное здоровье.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Xenoblade Chronicles 3

Поскольку Целители — единственный способ оживить сбитых с ног союзников, а фениксы — не проблема, очень важно следить за здоровьем вашей группы во время боя в Xenoblade Chronicles 3. Если они начнут падать как мухи, то битва, скорее всего, повернет на юг. быстро. Убедитесь, что у вас хороший состав группы и что каждая роль выполняет свою работу, чтобы обеспечить победу! Конечно, можно также сильно опираться на уровни Interlink и пробить себе путь к победе.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь со всей статистикой в ​​Xenoblade Chronicles 3 и ее значением в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий