Как открыть дверь возле кабинета директора в Hogwarts Legacy


В «Наследии Хогвартса» есть множество головоломок и возможностей, и все они включены в раздел «Вызовы» вашего меню. Секреты Хогвартса — это головоломки, которые вы можете решить в замке и получить легендарные сундуки, коллекционные сундуки и награды за внешний вид. Один особый секрет Хогвартса состоит из любопытной металлической двери напротив кабинета директора. Эта загадочная дверь нуждается в ключе, и вот где вы можете его найти.

Как открыть дверь напротив кабинета директора в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете дверь с металлическим ключом, которая вам понадобится, чтобы подняться по лестнице к кабинету директора. Возьмите каминную полку Trophy Room, пройдите через комнату и направо, где есть закрытая лестница. Пройдите через ворота и продолжайте подниматься по лестнице, пока не дойдете до коридора у входа в кабинет директора. Запертая металлическая дверь будет справа в конце зала.

Чтобы открыть дверь, вам понадобится специальный ключ, запертый в комнате в кабинете директора. Это означает, что вам нужно иметь Испытание Ниам сделано, чтобы получить доступ к офису и иметь третий уровень Алохомора, который вы можете получить, найдя луны полумаски. Вот где найти ключ:

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь в кабинет директора и найдите запертую дверь рядом с телескопом в левой части комнаты. Это будет замок второго уровня. Это ведет наружу к другой лестнице, ведущей к замок третьего уровня дверь. Вы можете разблокировать это, если у вас есть все улучшения Алохомора.

Связанный: Как решить головоломку с жаровней на мосту в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы откроете эту дверь, вы найдете небольшую библиотеку. Справа от камина вы заметите своего рода стол, а на самом краю — ключ, с которым вы можете взаимодействовать. Нажатие Икс или Квадрат позволит вам собрать ключ. Это ключ, который вам нужен, чтобы открыть металлическую дверь.

Выйдите через кабинет директора и спуститесь по винтовой лестнице в прихожую. Идите к двери, и вы сможете открыть ее с помощью ключа. Внутри вы увидите Легендарный сундук внизу лестницы. Вы можете подняться по лестнице, чтобы найти Полевое руководство и два коллекционных сундука также.

Следите за новыми секретами и головоломками вокруг замка Хогвартс и его территории. Есть много, чтобы решить, и все обычно имеют достойный приз и вознаграждение.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по локациям всех ключей Дедали в Наследии Хогвартса или Что делать на стене с картой в Южном крыле в Наследии Хогвартса!

Добавить комментарий