Как перемещаться в Rogue Demon — Roblox


Каждый боевой стиль в Rogue Demon имеет несколько различных способностей, которые можно использовать в бою. Лучшие бойцы смогут объединить свои способности и эффективно использовать их для создания комбо или стека приемов. Наборы ходов оглушают вашего противника и оттягивают его назад для последовательных ударов, чтобы максимизировать урон и обеспечить момент казни. Вот как выполнить стек против своих врагов и каждый раз брать верх.

Как перемещаться в Rogue Demon

Скриншот от Pro Game Guides

Стек ходов — это, по сути, комбинация нескольких разных способностей, используемых последовательно. Это ограничивает атаку противника и наносит наибольший урон. Чтобы начать стек ходов, вы должны сначала использовать свой М1 комбо отбросить врага назад; это атака М1 четыре-пять раз, а потом сразу после этого используйте способность. Затем вы можете развить эту комбинацию, продолжая оглушать врага и использовать свои способности один за другим, чтобы максимизировать свой урон.

Связанный: Как использовать Eye Basket в Rogue Demon – Roblox

Некоторые способности может быть сложно использовать в стеке приемов, так как вы должны быть точны в своей цели, когда враг отброшен назад. я бы предложил использовать ударная волна, Нитьили Темари стили. Они лучше подходят для отработки ваших приемов и комбо, потому что у них есть дальнобойные атаки, которые могут легче добраться до вашего врага, когда его отбрасывают назад. Мне нравится поражать противников атакой M1, а затем следовать за ней с помощью String Pull, чтобы притянуть их ко мне для следующих ударов.

Может потребоваться время, чтобы научиться эффективно перемещаться, но продолжайте практиковаться, чтобы совершенствоваться и в конечном итоге с легкостью уничтожать своих врагов. Ваша цель состоит в том, чтобы продолжать использовать атаки как можно быстрее и блокировать, когда это необходимо, чтобы ваши противники не ответили на ваши удары.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро получить Rogue Coins в Rogue Demon — коды Roblox или Rogue Demon!

Добавить комментарий