Как победить Мелхиседека в Soul Hackers 2

How to Defeat Melchizedek in Soul Hackers 2


В Souls Hacker 2 психика каждого члена группы представлена ​​в виде подземелья, которое можно исследовать. Вы можете исследовать эти подземелья, но они совсем не дружелюбны. Вестник Мелхиседек — первый босс, с которым вы столкнетесь в Milady’s Soul Matrix. Это руководство поможет вам определить, как без особых усилий победить Мелхиседека в Soul Hackers 2.

Как победить Мелхиседека в Soul Hackers 2

Вестник Мелхиседек не будет крутым боссом, если у вас есть хорошо спланированная стратегия. Когда вы выйдете на поле битвы, чтобы сразиться с Мелхиседеком, убедитесь, что у вас есть способности Сукукая или Сукунда. В идеале у вас должны быть оба, но даже если у вас есть только один, все будет в порядке.

Вышеупомянутые способности сделают бой легким. Когда начинается битва, лучше сразу разыграть Сукукая и Сукунду, чтобы избежать борьбы в бою.

Сукукая увеличивает шанс уклонения всех союзников на три хода, а также улучшает их точность, в то время как Сукунда снижает шанс уклонения и прицеливания врага на три хода.

Таким образом, обладание обеими этими способностями одновременно значительно увеличит ваш потенциал урона и заставит босса пропускать большую часть своих атак. Этого должно быть достаточно для защиты.

Переходя к наступлению, имейте в виду, что Мелхиседек уязвим для электричества и урона от выстрелов, поэтому используйте их, чтобы прикончить его.

В связи с этим, если вы идете с Ринго и Миледи, вам следует использовать демонов с одно- или многоцелевыми электрическими способностями. Однако, если вы выберете Arrow и Saizo, вы можете выбрать все, что захотите.

Когда вы истощите 10-15% шкалы здоровья Мелхиседека, он вызовет божественного ангела, который наложит Сукукая на себя и на Мелхиседека. Это вызовет панику у большинства игроков, поэтому здесь вам нужно сдерживать нервы и продолжать наступление на Вестника Мелхиседека.

Что бы вы ни делали, не нападайте на божественного ангела, потому что это пустая трата времени; как только вы его убьете, Мелхиседек тут же вызовет другого.

Что же касается остального, то скоро Вестник Мелхиседек падет, так что продолжайте атаковать, и через несколько ходов все будет кончено.


Добавить комментарий