Как победить О. Дио в сценарии «Дикий Запад» в режиме Live A Live


Кульминация главы «Дикий Запад» в «Живи и живи» наступает в судьбоносной схватке между Сандаун Кидом и О. Дио, лидером бандитов, преследующих город. Бешеный пес присоединяется к вам в битве, и вам двоим предстоит спасти Успех. Вот как победить О. Дио в Сценарии Дикого Запада в Live A Live.

Live A Live – как победить О. Дио в главе «Дикий Запад»

Ваша стратегия победы над О. Дио будет зависеть от того, использовали ли вы ловушки и сколько. Это прямо влияет на количество членов банды которые с ним в бою. Если вы не используете ловушки, вы столкнетесь со всей силой банды с их боссом. Если вы воспользуетесь ловушками, то столкнетесь с частью банды. Наконец, если вам удастся расставить все ловушки, вы будете сражаться только с О. Дио.

Если вы сражаетесь с О. Дио со всеми членами его банды или только с некоторыми из них, вы в первую очередь захотите сосредоточиться на О. Дио. Победить его со всеми членами его банды крайне сложно, но возможно. Уничтожьте некоторых членов банды, чтобы не дать им сокрушить вас, но не убивайте их всех, иначе О. Дио применит свои самые сильные атаки.

Связанный: Имеют ли значение варианты диалога в сценарии «Дикий Запад» в Live A Live?

Как только вы победите достаточно членов банды, оставив около трех или четырехвам захочется ударить О. Дио всем, что у вас есть. Получить прямо на вершине О. Дио чтобы уменьшить использование сильных атак и спама The Sundown Kid’s Двойной выстрел и Бешеный Пёс Техасский джиттербаг способность наносить максимальный урон. Если какой-либо персонаж падает, используйте свою область исцеляющий предмет чтобы вернуть их к жизни.

Та же стратегия применяется, если вы сражаетесь с ним в одиночку — подойдите как можно ближе и спамите эти два приема. Одна вещь, на которую следует обратить внимание, если вы сражаетесь с О. Дио в одиночку, это то, что два валуна появиться на карте. Ваши атаки не могут пройти через них, но его могут. Так что не пытайтесь использовать их в качестве прикрытия. После того, как вы нанесете достаточно урона, О. Дио упадет, а город будет спасен.

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с разделами Как получить все концовки сценария «Дикий Запад» в Live A Live и Как разблокировать последнюю главу в Live A Live в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий