Как победить Lord Elius Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это игра Roblox, построенная на управлении вашими кораблями, когда вы покоряете моря, стремясь шлифовать и повышать уровень, пытаясь найти лучшую добычу для своего персонажа. Вы получите много хорошего оружия, относящегося к определенным классам, во время вашего пребывания в Arcane Odyssey. Вы должны использовать это оружие, чтобы сразиться с несколькими боссами в игре. Лорд Элиус — один из них.

Лучший способ победить лорда Элиуса в Arcane Odyssey

Лорд Элиус находится в руинах Джина, и он относится к более сложному спектру боссов, с которыми вам придется столкнуться в Arcane Odyssey. У него есть две разные фазы; во втором он начинает парить и наносить больше урона.

Чтобы легко победить лорда Элиуса, вы должны сосредоточиться на сборка быстрая и дальнобойная. Также важно иметь достаточно высокий уровень, хотя бы минимальный уровень 50просто так ваш здоровье выше 500.

Связанный: Roblox Arcane Odyssey — вся магия, перечисленная

Атаки лорда Элиуса сосредоточены только на определенном радиусе, поэтому лучше всего держи дистанцию как вы пытаетесь получить как можно больше хитов, в то время как уклонение. У него также много времени простоя между атаками, поэтому лучше всего сохранять терпение и оставаться в движении.

Если у вас высокий уровень и ваша сборка сосредоточена на одном диапазоне, то у вас не должно возникнуть проблем с победой над лордом Элиусом. Просто следите за его атаками, чтобы узнать его схему.

Чтобы узнать больше о Arcane Odyssey, ознакомьтесь с Руководством по поиску ожерелья Arcane Odyssey Dotta — Roblox здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий