Как подписаться на доступ к бета-версии Diablo 4, купив KFC


Давние слухи о рекламе KFC и Diablo 4 наконец-то осуществились, и приглашение на выходные бета-тестирования в раннем доступе уже готово. Все, что нужно сделать игрокам, — это купить бутерброд Double Down в KFC, а затем плавно перейти к бета-выходным, которые пройдут с 17 по 20 марта.

Как получить доступ к бета-версии Diablo 4, купив бутерброд в KFC

Покупка бутерброда Double Down из приложения KFC или на KFC.com игроки получат код для доступа к бета-версии Diablo 4. Судя по всему, покупка товара лично или через приложение общественного питания, такое как Uber Eats или DoorDash, в этом сценарии не сработает.

Связанный: Будет ли Diablo 4 включена в Game Pass?

Игрокам нужно будет купить сэндвич Double Down, недавно вернувшийся из меню KFC в прошлом сэндвич с курицей, в котором в качестве булочек используется курица, а не булочки. Для многих бутерброд будет просто бонусом, так как основным преимуществом этой акции будет доступ к бета-тестированию.

Как активировать бета-код Diablo 4

Blizzard излагает эти шаги для погашения бета-кода, как только игроки его получат. Он должен работать на всех платформах, на которых установлена ​​Diablo 4.

  • Перейдите на diablo.com/beta и войдите или создайте учетную запись Battle.net.
  • Введите свой код и выберите игровую платформу и регион (если применимо) из раскрывающегося меню.
  • Не забудьте проверить свой выбор, прежде чем нажимать кнопку Выкупать кнопка.
  • Страница успеха подтвердит, что ваш код действителен и заявлен для учетной записи.
  • Для игроков на ПК ваша учетная запись будет немедленно отмечена для доступа.
  • Для консольных игроков код для загрузки бета-версии для конкретной платформы будет отправлен по электронной почте на адрес, связанный с вашей учетной записью Battle.net, ближе к началу раннего доступа.

Акция KFC дает игрокам доступ к бета-выходным с ранним доступом, а также будут открытые бета-выходные, которые пройдут в следующие выходные с 24 по 27 марта. Персонажи, созданные в период бета-тестирования с ранним доступом, переносятся в следующую бета-версию.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Diablo 4, ознакомьтесь с разделом Выходит ли Diablo 4 на Switch? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий