Как получить всех трех стартовых покемонов в Pokémon Scarlet и Violet


Одна из лучших частей любой игры про покемонов — это выбор стартового покемона, который будет вашим партнером до конца вашего путешествия. Это ничем не отличается от последней части франшизы Pokémon Scarlet и Violet. Непосредственно перед тем, как вы начнете свое приключение по региону Палдеа, у вас есть выбор между Sprigatito травяного типа, Fuecoco огненного типа и Quaxly водного типа. Вы можете выбрать только одного своего партнера, но в вашей игре могут быть все три стартовых покемона. Но как именно вы можете это сделать? Торгуя с друзьями через Link Trade в главном меню игры!

Связанный: Как получить Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить sprigatito, fuecoco и quaxly в качестве нестартовых покемонов в алых и фиолетовых тонах

На самом деле, есть два разных способа приобрести Sprigatito, Fuecoco и Quaxly в качестве нестартовых покемонов. Оба предполагают наличие друга с другой копией игры, но усилия разные.

  • Разведение
    • Если у вас есть друг, у которого уже есть стартовый покемон, который вам нужен, он может вывести его с помощью Ditto и дать вам яйцо, которое появляется с помощью Link Trading. Наше руководство по разведению предоставляет вам все подробности о том, как именно вы можете этого добиться.
  • Перезапустите и повторите
    • Это требует некоторого терпения, но вы просто начинаете игру заново и выбираете, какого стартового покемона вы хотите. Затем вы можете обменять его с другом через Link Trading. Как только вы это сделаете, вы можете перезапустить игру и повторять процесс, пока не обменяете всех трех стартовых покемонов. Затем ваш друг может обменять покемонов, чтобы вы добавили их в свой покедекс.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделами «Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet» и «Где поймать Garganacl в Pokémon Scarlet & Violet» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий