Как получить все бесплатные предметы в Singapore Wanderland — Roblox


Приходите исследовать прекрасную островную страну Сингапур, теперь и в Roblox! Независимо от того, хотите ли вы познакомиться с новой культурой или просто хотите получить несколько бесплатных вещей, Singapore Wanderland предоставит вам все необходимое. Благодаря веселым мини-играм, сюжетным квестам и множеству мест, где можно пообщаться с друзьями, этот опыт найдет что-то для каждого — да, даже для тех, кто хочет украсить свой аватар эксклюзивными аксессуарами, такими как вы и я! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как получить все бесплатные предметы в Singapore Wanderland

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо можно было получить в Singapore Wanderland. Для более подробного ознакомления с каждым элементом, в том числе о том, как его разблокировать, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Шляпа супер-дерева
    • Разблокируется, собрав все весы в Garden Galaxis.
  • Продолжение следует!

Шляпа супер-дерева

Когда вы появились в Singapore Wanderland и присоединились к Сад Галаксис, вы, наверное, заметили множество плавающих предметов, разбросанных по карте. Эти предметы представляют собой весы, которые после их сбора заполняют полосу в верхней части экрана.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Vita Coco The Coconut Grove — Roblox

Как только вы соберете достаточно чешуек, чтобы заполнить эту полосу (все чешуйки на карте), вы разблокируете шляпу супер-дерева — вот и все! Вы можете поднять каждую шкалу только один раз, поэтому обязательно проверяйте все на наличие этих надоедливых предметов коллекционирования — нам потребовалось около 45 минут, чтобы найти их все, поэтому обязательно обратите внимание, куда вы идете!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как получить все бесплатные предметы в Singapore Wanderland. По мере того, как в этот опыт будет добавляться больше предметов, мы будем обновлять это руководство соответствующим образом, так что оставайтесь с нами!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других недавних руководств о том, как получить все бесплатные предметы в Pancake Empire Tower Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в NHL Blast — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий