Как получить все легкие рунические атаки Blades of Chaos в God of War Rangarök


Кто не любит специальные атаки? Никто, вот кто. Рунические атаки — это специальные атаки God of War Ragnarok. Эти атаки, встречающиеся в девяти мирах, дают Кратосу преимущество в бою и действительно наполняют игрока ощущением силы, когда они используются на каком-нибудь плохом обманщике в игре. Но это нормально. Скорее всего, это был обманщик. Так сколько же легких рунических атак у Клинков Хаоса?

God of War Ragnarok — Blades of Chaos Легкие рунические атаки

Руническая атака Где приобрести Эффект
Циклон Хаоса Легендарный сундук в Мидгарде — Raider Stronghold Атака по кругу уничтожает всех ближайших врагов.
Возмездие Аида Легендарный сундук в Альфхейме — Храм Света Мощный удар вводит огненную бомбу, которая взрывается после короткой задержки.
Буйство фурий Легендарный сундук в Ванахейме — Храм Ванир Мощная шквальная атака заканчивается мощным поперечным ударом.
Вспышка Гелиоса Легендарный сундук в Ванахейме — Заброшенная деревня Огненная стрела дальнего действия, наносящая средний урон от горения.
Пламя страдания Выпадает из Дреки Босс в В поисках Тира Быстрый апперкот создает огненный гейзер, запуская ближайших врагов.

Связанный: Кто родители Ангрбоды в God of War Ragnarok?

Вы столкнетесь с большинством этих легендарных сундуков, если игроки активно исследуют другие пути по мере прохождения игры. Если вы очистили территорию и не нашли ее, не волнуйтесь! В God of War Ragnarok часто происходит откат после того, как Кратос приобретает новый предмет или навык. Не торопитесь и получайте удовольствие!

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с разделом «Как получить рунический призыв в God of War Ragnarok» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий