Как получить голосовой чат в Roblox без идентификатора — вышла вторая бета-версия голосового чата Roblox


То, что первоначально было представлено как функция закрытого бета-тестирования в феврале 2021 года, а затем открыто для прошедших квалификацию игроков в ноябре 2021 года, теперь вступило в новую бета-фазу в августе 2022 года. ID имели право участвовать и использовать функцию голосового чата Roblox. Однако теперь платформа выпустила вторую бета-версию голосового чата, которая дает определенным игрокам без идентификатора возможность использовать столь желанную функцию. Чтобы узнать больше об этой бета-версии, в том числе о том, как использовать голосовой чат Roblox без идентификатора, продолжайте читать ниже.

Как получить ВК в Roblox без ID

На момент публикации этой статьи только несколько избранных игроков получили доступ ко второй бета-версии голосового чата Roblox. Если вы были выбраны для участия в этой бета-версии, вы получите всплывающее окно, изображенное ниже, после присоединения к опыту, который предлагает совместимость с голосовым чатом. если вы подтвердили свой номер телефона и адрес электронной почты в Roblox, и вам уже исполнилось 13 лет.

Связанный: Список промокодов Roblox (август 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Чтобы проверить, были ли подтверждены ваш номер телефона и адрес электронной почты, перейдите на страницу Настройки раздел вашей учетной записи Roblox и найдите вкладку с надписью Информация об аккаунте. На этой вкладке будет ваше отображаемое имя, имя пользователя, пароль, номер телефона и адрес электронной почты. Если ваш номер телефона и адрес электронной почты были подтверждены через Roblox, рядом с ними будет небольшая галочка вместе со словом проверено.

Если у вас в настоящее время нет номера телефона или адреса электронной почты, связанного с вашей учетной записью, нажмите кнопку Добавлять кнопки, которые перечислены рядом с двумя пустыми полями, чтобы ввести их в систему Roblox. После ввода вашего номера телефона и адреса электронной почты Roblox автоматически отправит вам два подтверждающих сообщения, одно в текстовом виде и одно по электронной почте. Найдите и откройте оба этих сообщения и нажмите кнопку Проверять кнопка внутри них.

Если все сделано правильно, ваш номер телефона и адрес электронной почты должны быть указаны как проверено в следующий раз, когда вы просматриваете информацию о своей учетной записи. После выполнения этих шагов, при условии, что вы были выбраны для участия в бета-тестировании, вы сможете включить голосовой чат в своем Конфиденциальность настройки без необходимости прикреплять и подтверждать форму удостоверения личности.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о еще четырех событиях Roblox, которые, по слухам, состоятся до конца 2022 года или сколько я потратил на Roblox? Как проверить историю покупок здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий