Как получить декоративную рыбу в Genshin Impact


Если вы любитель рыбалки, вы хотите, чтобы ваш лучший улов был выставлен на обозрение. Каждая ценная рыба требует усилий и настойчивости, чтобы поймать ее, и вы не хотите, чтобы это осталось незамеченным. Genshin Impact предлагает решение этой дилеммы с помощью декоративной рыбы, которую можно поместить в аквариум Shaded Clarity в вашем горшке Serenitea. Тем не менее, эти рыбы необычны, и для их обнаружения требуется немного поиска. Вот как получить декоративную рыбу в Genshin Impact.

Где найти декоративную рыбу в Genshin Impact?

Скриншот от Pro Game Guides

Технически вы можете найти декоративную рыбу в любом месте для рыбалки, но есть один способ отличить ее от обычной рыбы. Декоративные рыбки иногда выпрыгивают из воды., даже если в данный момент вы не находитесь в режиме рыбалки. Чтобы определить, есть ли у водопоя декоративные рыбы, просто понаблюдайте за водой в течение пяти секунд. Если рыба прыгает, значит, она декоративная.

Связанный: Все места для рыбалки в Сумеру в Genshin Impact.

Вы можете проверить, есть ли у вас декоративные рыбы, открыв свой инвентарь, выбрав Обстановка вкладку и прокрутите вниз. Они должны появиться в виде фиолетовых значков с крошечными изображениями отдельных рыб. Как только у вас появится декоративная рыбка, вы можете приобрести у Табби предмет мебели Shaded Clarity в своем горшке Serenitea, а затем изготовить и поместить его. Если вы выберете Позаботьтесь о аквариуме, вы можете одновременно отображать до трех декоративных рыбок в одном аквариуме. Вы также можете нажать Слегка нажмите заставить рыбу плавать. Если у вас закончилось место в аквариуме, не волнуйтесь. Вы всегда можете изготовить больше мебели Shaded Clarity.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Лучшие живые существа, которых вы можете поймать в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий