Как получить достижение «Второй шанс» в As Dusk Falls


Как вы думаете, можно ли исправить брак Мишель и Винса в As Dusk Falls? Вам зададут этот самый вопрос, пока вы будете на месте Винса. Положительный ответ принесет вам достижение, независимо от того, простили ли вы Мишель ранее в игре.

Что произойдет, если вы скажете Мишель, что ваш брак сохранится?

Скриншот от Pro Game Guides

Обсуждая их брак и то, что произойдет, когда они, наконец, покинут мотель, Мишель спросит Винса, думает ли он, что их брак выживет. Это потому, что у нее был роман с коллегой по имени Брюс. Если вы ответите Конечно, это являетсявы получите Достижение Второй шанс. Это означает, что Винс и Мишель спасли свой брак и воссоединились.

Какие условия необходимы для получения этого достижения?

Чтобы добраться до сцены, где Мишель и Винс обсуждают свой брак, вам сначала нужно пройти главу 3 истории. Разговор происходит сразу после того, как Винс возвращается из грузовика с Черной книгой шерифа. Вам также нужно будет сохранить жизнь всем членам семьи., включая отца Винса. Его отцу не нужно быть в мотеле, ему нужно только быть живым, чтобы состоялся этот разговор.

Связанный: Зачем шерифу Данте Ромеро нужна Черная книга в «С наступлением сумерек»?

Нужно ли достижение «Что сделано, то сделано», чтобы получить достижение «Второй шанс»?

Скриншот от Pro Game Guides

Из того, что мы можем сказать, нет вам не обязательно получать достижение «Что сделано, то сделано». как обязательное условие. Кажется, все, что вам нужно, это сохранить семью живой и перейти к главе 3, чтобы поговорить между Мишель и Винсом. Даже если вы не простите Мишель в сцене воспоминаний ранее, у вас будет шанс успокоить ее сейчас. Разговор может быть сформулирован немного по-другому, но результат будет тот же.

Хотите узнать больше о достижениях As Dusk Falls? Если это так, узнайте, как получить достижение Dodged a Bullet в As Dusk Falls или как разблокировать достижение Better the Devil You Know в As Dusk Falls в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий