Как получить значок Brick Master в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичный бой между игроками, в котором вы используете различные перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто попадется вам на пути! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются очень редкими! Продолжите читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих редких значков, значок Brick Master.

Как заработать значок Brick Master в Slap Battles

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что для получения этого значка вам должен есть Кирпичная перчатка разблокирована и экипирована. Если у вас его еще нет, эту перчатку можно приобрести за 150 пощечин.

Скриншот от Pro Game Guides

С надетой Кирпичной перчаткой пройдите через красный портал на спавне, чтобы быть телепортированным в Обычная арена.

Связанный: Как получить значок утки в Slap Battles — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на арене, нажмите Е чтобы активировать особую способность вашей перчатки. После этого ваш роблоксианец бросит ловушку в форме Lego, а счетчик в верхней части экрана поднимется на единицу.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить значок Brick Master, вы должны бросить 1000 из этих ловушек подряд, не умирая, что с пятисекундным временем восстановления после каждого падения ловушки заняло бы 5000 секунд (или примерно 90 минут). Если у вас есть желание заработать этот значок, похлопайте себя по спине! А потом, наверное, выйти на улицу на некоторое время…

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок DEEP SLUMBER в Slap Battles — Roblox или как получить на самом деле? значок в Slap Battles — Roblox здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий