Как получить и использовать записки желаний в событии «Слезы Фемиды» «Желание в свете»


Событие The Tears of Themis A Wish in the Light начинается с с 21 сентября 2022 г. по 1 октября 2022 г., и посвящен празднованию дня рождения Вин Рихтера. Во время ивента вы должны помочь Вину заполнить его список желаний на день рождения с помощью Заметки о пожеланияхвалюты, используемые для участия в различных мероприятиях.

Записи желаний можно фармить с помощью ограниченной по времени функции, поэтому мы настоятельно рекомендуем начать как можно скорее, если вы хотите получить все ограниченные награды на день рождения Вина.

Как получить записки желаний в событии «Слезы Фемиды» «Желание в свете»

Изображение Pro Game Guides

Перейдите на страницу события «Желание в свете» в правом верхнем углу экрана. Затем нажмите на Дневная работа кнопку внизу, чтобы начать дебаты против Демона Работы. Расходы на дебаты 10 ОД за раунд, и вы можете разблокировать функцию обзора после завершения первых дебатов.

Во время дебатов вы можно использовать только Vyn карты на основной палубе и палубе поддержки. Однако рекомендуемый уровень мощности составляет всего 25 254, чего вы можете легко достичь с помощью карт R. Вы можете завершить пять дебатов против демона работы каждые 22 часа. Таймер для обновления ежедневной работы запускается только после того, как все пять дебатов будут исчерпаны, поэтому мы настоятельно рекомендуем завершить их все, как только они станут доступны. Вам нужно завершить как минимум 30 дебатов (шесть дней), чтобы получить достаточное количество записок желаний для мероприятия.

Связанный: Путеводитель по подготовке к Дню Рождения Слезы Фемиды Вин

Как использовать записки желаний в событии Tears of Themis A Wish in the Light

Изображение Pro Game Guides

Записки с пожеланиями можно использовать для выполнять задания из списка пожеланий Вин. Каждое задание состоит из трех этапов. Первая стоит 10 записок с пожеланиями, а две другие стоят по 20 записок с пожеланиями каждая. Вам необходимо выполнить все этапы задачи, прежде чем вы сможете разблокировать следующую.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить R-карту повторного запуска на день рождения Вин и приглашение в Tears of Themis, чтобы получить награды, которые вы, возможно, пропустили на прошлогоднем праздновании.

Добавить комментарий