Лучшие сборки для Эстель в Omega Strikers


В Omega Strikers есть много персонажей на выбор, но вы захотите выбрать того, который соответствует вашему стилю игры и синергии команды. Те, кто любит забивать, должны проверить Эстель, поскольку она фантастический снайпер и форвард. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по сборке для Эстель в Omega Strikers ниже.

Лучшие тренировки для Эстель в Omega Strikers — Best Estelle Perks

Тренинги пассивные бонусы вы можете экипировать своего персонажа. Вам разрешено три из них, и они могут изменить способности вашего персонажа и стиль игры. Правильно подобранные тренажеры необходимы для максимальной эффективности. Какие тренировки вы должны использовать, зависит от того, собираетесь ли вы играть в нападении или в качестве вратаря. Вот наши рекомендации по лучшим тренировкам для Эстель в Omega Strikers.

Связанный: Все персонажи Omega Strikers

Лучшая сборка Эстель Форвард в Omega Strikers

Вот где Эстель сияет, так как ее комплект очень оскорбительный. Кроссовер дает ей дополнительную скорость, что отлично с ней работает. мобильность Способность Rose Warp. Rapid Fire гарантирует, что вы сможете чаще использовать Пронзающий выстрел, что отлично подходит для снайперская стрельба ядро или неожиданный удар по ничего не подозревающему игроку. Наконец, MIssile Propulsion усилит большую часть комплекта Эстель, сделав ее более опасной и наносящей больше урона.

  • кроссовер
    • Удары увеличивают скорость на 35% на 1,5 с.
  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.
  • Ракетная тяга
    • Снаряды получают на 35% больше пути или дальности применения и бьют на 5% сильнее.

Лучшая сборка вратаря Эстель в Omega Strikers

Есть нет настоящий причина выбрать Эстель во время игры вратарь, но она может прилично управлять позицией, пока ваши нападающие отвлекают нападающих противника. Вы должны использовать Rapid Fire и Missile Propulsion с Piercing Shot, чтобы держать ядро ​​подальше от вашей цели. «Построено по-другому» делает вас больше, что в сочетании с «Розовым искривлением» и «Хрустальными шипами» позволяет вам покрыть большую часть цели.

  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.
  • Создан по-другому
    • Получите 35% и бейте на 5% сильнее.
  • Ракетная тяга
    • Снаряды получают на 35% больше пути или дальности применения и бьют на 5% сильнее.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers

Как играть за Эстель в Omega Strikers — советы, хитрости и стратегии

Эстель исключительная вперед а также оскорбительный форвард благодаря своей мощной форме и мобильность. Если вы играете за Эстель, вам нужно быть основным нападающим и сосредоточиться на забивать голы а не нокаутировать противников. При этом она может хорошо играть в полузащите благодаря своему диапазону.

Пирсинг Выстрелил станет вашим лучшим другом благодаря своему полезность. Его можно использовать для дальних тычков, снайперских целей или просто давления на противников. Одна из стратегий, которая нам нравится, заключается в том, чтобы использовать ваш базовый удар, чтобы послать ядро ​​​​во вратаря, а затем, как только он нанесет удар, использовать Пронзающий выстрел, чтобы быстро нанести ему ответный удар, прежде чем истечет время восстановления их удара. Это последовательный способ забивать голы и выигрывать матчи.

Rose Warp и Crystal Thorns также хорошо вписываются в стиль игры Эстель. Rose Warp обеспечивает некоторую полезную мобильность, а также поражает ближайших противников. Ее особое умение «Хрустальные шипы» — отличный инструмент для нанесения ударов по большой площади и подталкивания противников к скрытому нокауту.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами «Лучшие нападающие в Omega Strikers» и «Лучшие вратари в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий