Как получить рис в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Rice


Суши — одно из самых известных блюд в современном мире, и оно пользуется такой же популярностью в игровом мире Disney Dreamlight Valley. Рис является важным ресурсом, необходимым для приготовления суши, поэтому вы должны получить его заранее.

Есть два способа получить рис в игре. Покупая семена урожая и, во-вторых, сажая семена для выращивания риса. Следуйте этому руководству, чтобы узнать о каждом из упомянутых процессов получения риса.

Как получить семена риса в Disney Dreamlight Valley

Если вы уже давно играете в игру, то должны знать, что идеальное место для покупки семян — это киоски Гуфи в зоне Поляна доверия в юго-западных районах Долины. Если вы хотите получить семена риса, найдите эти мини-магазины и потратьте свои звездные монеты, чтобы купить продукт.

Как разблокировать Поляну доверия

Если вы не разблокировали зону «Поляна доверия» на Мирных лугах, вы не сможете получить доступ к прилавку Гуфи. Следовательно, вы не можете приобрести семена риса.

Чтобы разблокировать зону, игрок должен выполнить квест. В этом квесте перед вами стоит задача убрать густые грозди лиан, которые блокируют пути, ведущие к Мирным лугам. За это игроки должны заплатить Мелину около 5000 Dreamlight. Хорошая цена, но вам придется собрать эту сумму, выполняя квесты и совершая приключения, чтобы разблокировать Glade of Trust.

Как только вы разблокируете зону в Долине Дримлайт Диснея, направляйтесь к южной части северного входа, связанного с Мирными лугами. Там вы найдете прилавки Гуфи. Потратьте 35 Star Coins, чтобы купить у него пачку семян риса. Цена очень доступная. Как только покупка будет завершена, вернитесь на свою ферму. Вы можете посадить рис где угодно.

Как посадить семена риса в Disney Dreamlight Valley

Процедура посадки семян риса одинакова для любой другой культуры, которую вы, возможно, захотите выращивать в Долине. Первый шаг — вооружиться лопатой, а затем выкопать участок на любом участке вашей земли по вашему желанию.

Выберите область/место без какого-либо декора окружающей среды. После того, как вы выбрали его, посейте семена и полейте участок. Вы должны ждать почти 50 минут, после чего рис прорастет. Как только они вырастут до максимальной высоты, вы сможете собирать урожай.


Добавить комментарий