Как получить рождественские крекеры в OSRS — руководство по рождественским событиям


Рождественские крекеры являются важной частью любого мероприятия RuneScape старой школы, и тот факт, что они все еще существуют в 2022 году, является частью того, почему OSRS по-прежнему такой особенный. Во время рождественского мероприятия OSRS 2022 года вы можете выиграть два рождественских крекера, а также множество других призов. Вот список событий и то, как вы можете победить в мини-играх.

Рождественские мероприятия OSRS

Рождественские мероприятия 2022 года состоят из четырех компонентов: Праздничные игры, Передайте уголь, Пряничная фабрика и Резня снежками.

Праздничные игры

Начните рождественское событие, отправившись в снежную зону к западу от Деревня варваров. Вы должны увидеть очередь людей, ожидающих входа в Щелкунчик, а Гасс Омела должен быть в конце очереди. Он говорит вам, что очень хочет попасть в «Щелкунчика», но довольно плохо выигрывает игры, необходимые для участия. Если вы согласитесь помочь ему выиграть игры, событие начнется.

Связанный: Руководство OSRS Thieving — быстро доберитесь до 99 уровня!

Отправляйтесь к Санте, который околачивается у Рождественского портала, чтобы вы и Гасс могли получать игровое время. Вам обоим будет дано разное игровое время. Поговорите с Гассом, прежде чем вернуться к Санте, который задаст вам загадку. Вам должен быть предоставлен доступ к порталу независимо от того, что вы ответите. Убедитесь, что у вас ничего нет в слоте для плаща и что ваши восемь слотов инвентаря также открыты.

Передайте уголь

Первая игра в линейке называется Pass the Coal. Поговорите с писцом Санты, чтобы начать. Вам нужно будет собирать куски угля и отдавать их другим игрокам, чтобы их строка состояния превышала 100. Убедитесь, что ваша строка состояния остается ниже 100, иначе вы также будете устранены. Как только вы выиграете, писец Санты задаст вам еще одну загадку. Ответ на этот Снеговик.

Пряничная Фабрика

Идите в большой дом к северо-востоку от того места, где вы сейчас находитесь, и поговорите с инспектором гномов. Вам нужно подобрать пряничных гномов с пола и положить их в бункер для пряников. Два других игрока попытаются саботировать вас, так что кикните MerryMax2000, когда он скажет вам, что у него есть все плохие для вас, и не носите сразу кучу пряников, потому что WhoLouCindy57 попытается украсть их у вас. Выигрывает тот, кто первым наберет 250 очков, но вы потеряете очки за добавление разбитых имбирных пряников в воронку.

Гном даст вам загадку, когда вы выиграете. Ответ на этот Свеча.

Снежная резня

После того, как вы покинете фабрику, идите на север и поговорите с чемпионом по снежкам. Появится Гасс и объяснит вам последнюю игру. Чтобы победить, вам нужно будет собирать снежки и бросать их в других участников, пока их шкала здоровья не достигнет нуля. Обычные снежки наносят 10 единиц урона, а золотые снежки наносят 50 единиц урона (постарайтесь не думать о том, почему они золотые).

Связанный: Лучшая неразлагаемая броня в RuneScape

Продолжайте играть, пока не останетесь только вы и Гасс, и тогда вы войдете во Внезапную смерть. В этом раунде оба участника одновременно бросают снежок. Тот, кто попадает под удар, проигрывает. Вы можете либо увернуться, либо позволить снежному кому ударить вас.

Что бы вы ни выбрали, после игр вы узнаете, что победители могут принести плюс один в паб «Щелкунчик». Поговорите с Гассом, как только вы оба окажетесь в клубе, чтобы завершить событие.

Награды рождественского события

Завершение рождественского события даст вам:

  • список Санты
  • Мешок с углем
  • Праздничные очки и джемпер
  • Корона праздничных игр
  • Наряд Щелкунчика
  • Два комплекта шляп для вечеринок
  • Две шапки Санты
  • Два рождественских крекера

Ищете больше контента RuneScape в Pro Game Guides? Ознакомьтесь с 11 самыми дорогими предметами для покупки в OSRS (2022).

Добавить комментарий