Как получить Рунеригуса в Pokémon GO?


Niantic добавил несколько региональных вариантов в Pokémon GO, чтобы игроки могли выслеживать и развиваться. Некоторых Регионалов, таких как Галарян Ямаск, обычно можно поймать во время мероприятий и праздников. Галарский Ямаск отличается от обычного Yamask. Этот региональный вариант немного сложнее найти, и его может быть немного сложно развивать, поскольку он требует от игроков выполнения нескольких шагов.

Как развить Галариана Ямаска в Pokémon GO?

Изображение через Niantic

Чтобы эволюционировать Галарский Ямаск, игрокам нужно сначала сделай этого покемона своим другом. Пока Галарская Ямаска экипирована, игрокам нужно будет завершить 10 рейдов с покемоном Бадди. Это не только даст игрокам сердца друзей с Ямаской, но также удовлетворит требования эволюции покемонов. После завершения 10 рейдов игрокам просто нужно используйте 50 конфет Ямаск чтобы превратить его в Рунеригуса.

Связанный: Pokémon GO Season of Light — рейды, дикие встречи и сезонные бонусы

Игроки, которые ищут блестящую галарскую Ямаску, чтобы потратить время и Кенди, могут подождать. На момент написания этой статьи Галарский Ямаск не мог светиться при встрече, хотя это, вероятно, изменится, особенно во время мероприятий и праздников. Игроки, которым нужно удовлетворить свою жажду блестящего Ямаска, могут поймать блестящую форму его обычного Варианта, а требования для эволюции будут только Ямаск-конфеты без прикрепленных квестов.

Заинтересованы в других полезных Pokémon GO и хотите узнать больше, проверьте Может ли Lunatone быть блестящим в Pokémon GO? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий