Как получить успокаивающий колокольчик в игре Pokémon Scarlet and Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет имеют множество предметов, которые можно найти во время вашего путешествия по Палдеа. Некоторые из них обучают движениям покемонов, в то время как другие являются удерживаемыми предметами, дающими различные бонусы. Одним из удерживаемых предметов, который всегда был важен в покемонах, является Успокаивающий колокольчик. Это может заставить вас задуматься, где взять успокаивающий колокольчик в Pokémon Scarlet и Violet.

Где взять успокаивающий колокольчик в Pokémon Scarlet and Violet

Успокаивающий колокол — это удерживаемый предмет, который увеличивает уровень дружбы в Pokémon Scarlet и Violet. Вы можете приобрести этот удерживаемый предмет у Магазины Delibird Presents в Месагоса и Каскаррафа в разделе «Общие пункты». Нет никаких требований, прежде чем этот предмет станет доступным, но его покупка будет стоить 5000 поке-долларов.

Связанный: Как превратить Азурилла в Мэрилл в Pokémon Scarlet & Violet

Все покемоны, которые эволюционируют через Дружбу в Скарлет и Фиолетовый

Горстка покемонов будет эволюционировать Только через дружбу в покемонах Скарлет и Вайолет. Как только вы поднимете их показатель дружбы достаточно высоко, они будут развиваться при повышении уровня. Вот все покемоны, которые развиваются благодаря дружбе в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Иви (Эспеон/Амбреон)
  • Пичу
  • Иглибафф
  • Ченси
  • Азурилл
  • Риолу

Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет ознакомьтесь с разделами «Как превратить Ченси в Блисси в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Риолу в Лукарио в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий