Как получить ховерборд «Пасхальный кролик» в Pet Simulator X — Roblox


Ни для кого не секрет, что иметь самых редких и лучших питомцев в режиме «укажи и щелкнуть» в режиме фермы Pet Simulator X чрезвычайно заманчиво, и что игроки готовы на все, чтобы заполучить их. То же самое можно сказать и о ховербордах, которые различаются по эксклюзивности и зарабатываются/разблокируются по-разному. Чтобы узнать, как разблокировать один из этих ховербордов, ховерборд «Пасхальный кролик», продолжайте читать ниже.

Как разблокировать ховерборд «Пасхальный кролик» в Pet Simulator X

К несчастью для некоторых, ховерборд «Пасхальный кролик» может только разблокировать в Hardcore Mode. Чтобы разблокировать и войти в хардкорный режим, вам нужно как минимум 25% общего мастерства. Если у вас уже разблокирован хардкорный режим, отлично, вы можете следить за тем, куда мы идем ниже.

  • Отправляйтесь в Лимбо и найдите следующее здание:
Скриншот от Pro Game Guides
  • Войдите в это здание, чтобы телепортироваться в хардкорный режим; затем завершите обби в области магазина Spawn World, чтобы добраться до области пасхального события.
  • Как только вы доберетесь до Пасхального события, найдите маленькую хижину, изображенную ниже.
Скриншот от Pro Game Guides
  • После взаимодействия с этой хижиной вы начнете Пасхальный квест 2023 года, и вам будет предложено выполнить следующие задачи:
    1. Разбить 200 пасхальных монет
    2. Разбейте 30 пасхальных яиц
    3. Найдите и откройте 100 яиц во время живого события «Охота за пасхальными яйцами».
  • Возвращайтесь в хижину после выполнения каждого задания, чтобы начать следующее. Вы должны выполнять их в указанном выше порядке, иначе они не будут засчитаны!
  • Когда вы закончите все три, хижина пасхального кролика откроется, и вы сможете войти внутрь.
  • В этой хижине ждут Pet Simulator X Easter Bunny и Easter Bunny Hoverboard!
  • Чтобы получить этот ховерборд, просто подойдите к нему и нажмите Е.

Связанный: Лучшие серверы Pet Simulator X Discord для торговли

Изображение из блога разработчиков BIG Games

Как сломать пасхальные монеты и пасхальные яйца в Pet Simulator X

Пасхальные монеты собираются так же, как и любые другие формы монет и бриллиантов — путем разбивания куч, подарков, ящиков, сейфов, хранилищ и сундуков. За каждый набор, который ваши питомцы откроют во время пасхального события, вы получите пасхальные монеты вместе с уже существующими наградами в виде монет и бриллиантов! Однако единственный способ завершить первую часть пасхального квеста — разбить определенные стопки пасхальных монет, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить вторую часть пасхального квеста, нам нужно нафармить Разбитые пасхальные яйца которые случайным образом появляются в разных мирах на карте. Имейте в виду, что у этих яиц довольно много здоровья, поэтому вы можете собрать друзей, если ваши питомцы не очень высокого уровня!

Скриншот от Pro Game Guides

Как найти и открыть пасхальные яйца в Pet Simulator X

Пока активно пасхальное событие 2023 года, охота за пасхальными яйцами будет проходить каждый день, каждые четыре часа, начиная с полудня по тихоокеанскому времени. Во время этого события игроки могут охотиться за пасхальными яйцами и открывать их, чтобы получить шанс заработать массу эксклюзивных пасхальных питомцев. Если вам удастся открыть 100 таких спрятанных яиц, вы завершите третью часть пасхального квеста.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить фиолетовый ховерборд в Pet Simulator X — Roblox или как получить алмазный ховерборд в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий