Как получить электрошокер в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Stun Gun


Электрошокер — это оружие в Sons of the Forest, используемое для ближних атак на врагов. Это оружие оглушает противника на 5-8 секунд, заставляя его упасть на землю на месте, уязвимом для атак.

Вам нужно перезаряжать его после каждого выстрела, поэтому помните о времени, которое требуется для следующего выстрела. Он использует боеприпасы Taser, которые вы можете найти в ящиках, как и другие боеприпасы в Sons of the Forest.

Расположение электрошокера «Сыновья леса»

Карта местоположения пещеры Sons of the Forest электрошокера

Вы найдете электрошокер или электрошокер в той же пещере, что и ребризер, то есть в красной пещере в «Сынах леса». Направляйтесь к пещере на береговой линии зоны возрождения. Это точно на востоке северного фиолетового маркера на вашем GPS. На внешней стороне пещеры будут видны желтые трости.

Расположение кабины электрошокера Sons of the Forest

Как получить электрошокер

Как только вы найдете пещеру, сломайте доски топором или копьем в Sons of the Forest и проберитесь внутрь. Не забудьте взять с собой факел, так как внутри пещеры довольно темно. Соберите припасы в стартовой зоне и продолжайте двигаться вперед.

Вы окажетесь в небольшом мелком бассейне с несколькими мертвыми охранниками, лежащими на земле. Сразу за ними вы увидите пальцы и каких-то мутантов, мимо которых можно пробежать, если не хотите вступать в бой.

Когда вы видите два пути продвижения вперед, вы должны перейти к правая сторона пещеры сквозь сияющий свет. По мере прохождения вы будете слышать музыку из близлежащего места.

Будет еще один мутант, мимо которого вы не сможете быстро пробежать, поэтому вы должны убить его своим оружием. Двигаясь вперед, вы также будете сражаться с несколькими другими мутантами, которые в конечном итоге оставят для вас добычу после того, как вас убьют.

Идя направо от последнего мертвого тела, вы приведете вас к радио, висящему на стене, откуда доносилась музыка. Разбейте его, чтобы получить печатную плату.

Вы найдете рабочего, висящего на крыше пещеры, а за ним электрошокер в «Сынах леса». Вы также можете подобрать тактическая куртка оттуда для последующего использования.


Добавить комментарий