Как получить Dusk Balls в Pokémon Scarlet и Violet


Частью наследия каждой игры про покемонов является поиск и использование различных покеболов, чтобы помочь поймать монстров и завершить свой покедекс. Это продолжается в последней части серии, Pokémon Scarlet и Violet. Одним из многих покеболов, которые вы можете приобрести, является знаменитый Dusk Ball, который используется для легкой ловли покемонов ночью или в темных местах, таких как пещеры. Если вы ищете этот конкретный покебол в Pokémon Scarlet и Violet, важно знать, что вы должны сначала получить все восемь значков спортзала.

Где взять сумеречные шары в покемонах алые и фиолетовые

Связанный: Как получить всех трех стартовых покемонов в Pokémon Scarlet и Violet

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели все восемь спортивных значков, вы можете отправиться в любой магазин Delibird Presents, расположенный в городах Месагоса, Левинсия и Каскаррафа. Здесь вы найдете Dusk Ball, который продается за 1000 покедолларов. Если у вас нет всех восьми значков, есть возможность найти Dusk Ball во время путешествия по Палдеа в качестве случайного трофея. Просто следите за сияющими объектами на земле во время путешествия. Это не самый надежный способ найти эти шары, но вполне возможно. Их также можно найти на аукционном рынке Порто-Маринада по разным ценам в зависимости от наличия.

Как использовать сумеречные шары в алых и фиолетовых покемонах

Dusk Ball можно использовать в любое время дня, но вероятность поимки в три раза выше, если вы используете его ночью или в темном месте. Просто убедитесь, что вы ослабили покемонов по вашему выбору, и выберите Dusk Ball, когда вы выбираете, какой покебол вы хотите использовать. Из-за усилий, необходимых для приобретения этих шаров, мы определенно рекомендуем использовать их, если вам случится столкнуться с блестящим покемоном ночью или в пещере.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделами «Как поймать Ditto в Pokémon Scarlet & Violet» и «Glitch» позволяет вам карабкаться по стенам, идя назад в Pokémon Scarlet и Violet, только в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий