Как получить Scroll of Waters в игре Pokémon Scarlet & Violet


Scroll of Waters — интересный предмет, который снова появляется в Pokémon Scarlet & Violet. Первоначально представленный в Pokémon Sword and Shield как часть DLC Isle of Armor, этот предмет имеет только одну цель. К сожалению, это не самые простые предметы, которые можно найти в районе Палдеа, и вам потребуется немного покопаться. Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на запад карты в сторону Порто Маринада

Где получить Scroll of Waters в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы найти Свиток Вод в Pokémon Scarlet & Violet, вам нужно будет найти его в Аукционный дом. Как следует из названия, в этой области находится множество различных предметов, каждый из которых имеет разную цену. Учитывая это, вам нужно будет часто проверять, есть ли у них Свиток Вод.

Где именно находится Порто-Маринада, вы можете увидеть ниже, к северу от пустыни Асадо и к югу от Западной провинции (вторая зона). Пока вы здесь, вы можете найти Girafarig, чтобы превратить его в Farigraf.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Где найти всех тренеров пустыни Асадо в Pokémon Scarlet & Violet

Какие покемоны могут использовать Scroll of Waters в Pokémon Scarlet & Violet

Единственный покемон, который может эволюционировать с помощью Scroll of Waters, это Кубфу. Используя этот эволюционный элемент, они могут эволюционировать в Уршифу в стиле быстрого удара. К сожалению, единственный способ получить его в настоящее время — дождаться, пока Pokémon Scarlet и Violet станут совместимы с Pokémon HOME.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь со всеми 4 локациями исследовательских станций в Pokémon Scarlet & Violet и Где поймать Iron Valiant в Pokémon Scarlet & Violet только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий