Как прижаться к роботам в Stray

Stray Nuzzle Robots


Вы должны прижаться к пяти различным роботам, чтобы разблокировать достижение «Лучший друг кошки» в игре Stray. На самом деле в игре есть 10 роботов-компаньонов, к которым вы можете прижаться, но вам нужно найти только пять для достижения.

Обратите внимание, что роботы-компаньоны доступны только в главах 4 и 10. Кроме того, первый робот-компаньон, которого вы встретите (бабушка), не имеет права на получение этого достижения, поскольку встреча с ней обязательна.

Следующее руководство покажет вам местонахождение пяти роботов-компаньонов, к которым вам нужно прижаться в Stray.

Как прижаться к роботам-компаньонам

Когда вы подойдете к нужному роботу-компаньону, в игре появится всплывающая кнопка (Q на ПК или треугольник на PlayStation), которая позволяет вам взаимодействовать и прижиматься к ним.

Расположение всех роботов-компаньонов

Вот все места для бродячих компаньонов, где вы можете прижаться к роботам.

Трущобы — Бабушка

Бабушка в трущобах неизбежна. Для начала у нее есть просьба, которую нужно удовлетворить, чтобы история продолжилась. Во-вторых, она БАБУШКА! Бабушка заслуживает хороших, долгих объятий, так что ты не можешь сдерживаться. Когда вы столкнетесь с ней, обязательно прижмитесь к ней носом.

Муравейник – Збалтазар

Збалтазар — персонаж, с которым вы должны познакомиться, если хотите, чтобы история развивалась; посредством своих медитаций он слился с сетью. Кроме того, стоит прижаться к этому человеку, чтобы увидеть все сердца.

Мидтаун – Ледок

Несмотря на то, что он живет рядом со станцией метро, ​​Ледок ведет довольно одинокую жизнь. Однако у него есть много книг, посвященных изучению ИИ, так что у него есть кое-что для себя.

Мидтаун – Бонобот

Бонобот сейчас своеобразный человек. Он продвигает поэзию своим скромным местом встречи за лифтом на въезде в Мидтаун. Однако он настолько увлекается взлетами и падениями, что часто забывает, что изначально рекламировал. Хуже того, когда к нему прижимается милый, любящий кот, он даже не улыбается.

Мидтаун — Алекс

Алекс спокойный парень. Он позволяет вам войти в тот же клуб, от которого отказывается грубый вышибала. Не забудьте дать ему хороший нос, а также.


Добавить комментарий