Как пройти Ruin B-02 (Легко) в Tower of Fantasy


Руины Tower of Fantasy — это треугольные сооружения, в которые вы можете войти, чтобы победить врагов, решить головоломки и выполнить цели исследования в обмен на потрясающие награды. Слева от дока Бэнджес вы можете найти руины B-02. Если вы войдете в него в легком режиме, вы столкнетесь с головоломками с нажимной пластиной, которые можно решить с помощью металлических кубиков.

Все локации сундуков и решения головоломок в Tower of Fantasy Ruin B-02 (Easy)

Два сундука в руинах B-02

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в Руины, победить всех врагов в области. Вы сразу же заметите сундук за Шипными лозами. Атакуйте ветки с помощью Огненное оружие чтобы сжечь их, затем ограбить первый сундук.

Изображение Pro Game Guides

Второй сундук находится в той же комнате. Спрыгивать огромную поляну в центре и победить всех врагов. Войдите в комнату ниже и возьмите второй сундук. Как только это будет сделано, возвращайтесь наверх, чтобы продолжить исследование Руин.

Связанный: Как пройти Ruin B-01 (Легко) в Tower of Fantasy

Головоломка с первой нажимной пластиной

Скриншот от Pro Game Guides

Слева от сундука с шипами вы найдете лестницу, ведущую в комнату с головоломкой с нажимной пластиной. Поднимать куб и бросить его в центр нажимной пластины. Это заставит Пластину изменить цвет с красного на синий и впоследствии откроет дверь, ведущую дальше в Руины. Из-за особенностей куба он может скатиться со своего места, даже если вы целитесь в центр. Если это произойдет, просто попробуйте еще раз!

Загадка второй нажимной пластины

Изображение Pro Game Guides

Войдите в открывшуюся дверь, и вы окажетесь в области с двумя нажимными пластинами и еще двумя комнатами, заблокированными шипами. Во-первых, используйте Огненное оружие чтобы избавиться от шиповника, блокирующего комнаты.

Пройдите в комнату к оставил, где вас ждут враги. Победив их, Поднимите куб и отнесите его в комнату справа. В комнате справа вы найдете еще один куб заперт за воротами. Чтобы открыть эти ворота, используйте куб ранее и бросьте его на прижимную пластину (внутри комнаты, а не снаружи). Пластина должна изменить цвет с красного на синий, открывая ворота.

Изображение Pro Game Guides

Поднимите куб из незапертых ворот и вынесите его наружу, в область с двумя нажимными пластинами. Бросьте его на любую из тарелок, пока он не станет синим. Вернуться к комната справазатем поднимите куб на прижимной пластинеи перенесите его на вторую прижимную пластину снаружи. Он также должен стать синим. Это откроет следующую комнату. Остальную часть Руин можно пройти, победив всех врагов, которые встанут у вас на пути.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить левую руку Omnium Beast в Tower of Fantasy, и решите больше головоломок в Banges.

Добавить комментарий