Как разблокировать Олафа в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley вы можете взаимодействовать со многими персонажами Диснея и подружиться с ними. С последним обновлением «Фестиваль дружбы» в игру добавлены новые персонажи. Один из них — Олаф, очаровательный снеговик, созданный Эльзой. Вот как вы разблокируете Олафа в Disney Dreamlight Valley.

Где Олаф в Долине Дримлайт Диснея?

Как только вы загрузите обновление для Фестиваля дружбы, сразу же вспыхнет кат-сцена, показывающая снежную бурю, захватившую весь мир. Морозные высоты биом. Вам нужно будет найти Мерлина и поговорить с ним об этом. Он попросит вас быстро исследовать его, так что отправляйтесь к Морозным высотам, где вы найдете стену. Здесь вы обнаружите новую дверь с уникальными символами на ней.

Вам нужно взаимодействовать с дверью, после чего вспыхнет кат-сцена, показывающая Олафа, сидящего внутри пещеры. У забавного маленького существа нет морковного носа, рук и пуговиц. Олаф был заперт и забыт после игры в прятки, но вам нужно спасти его и вернуть Олафа в долину. Вы найдете Олафа, сражающегося с некоторыми существами внутри пещеры.

Где взаимодействовать со стеной на скале в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Стена на утесе находится сразу за столбом сферы Морозной высоты. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть стену с уникальными символами на ней. Вам нужно будет найти страшных белок, чтобы вернуть нос и руки Олафа. Вы найдете белок, скрывающихся вокруг пруда в Frosted Heights.

Как только вы найдете нос и руки, идите и поговорите с Эльзой, и она скажет вам использовать свою лейку возле столба сферы в Морозных высотах. Теперь вернитесь к Олафу и полейте все сверкающие части комнаты. Появится еще одна кат-сцена, где вы увидите, что ваш персонаж бросил Сферу и руки Олафа в портал.

Связанный: Как сделать Buñuelos в Disney Dreamlight Valley

Где найти Книгу о порталах в секретной комнате Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Книга о порталах находится прямо перед парящей книжной полкой в ​​секретной комнате Олафа. Вам нужно взять книгу и вернуть ее Олафу, который скажет вам создать Призму Дримлайта.

Как сделать призму Dreamlight в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы пообщаетесь с Олафом, он скажет вам собрать следующие предметы. Вам нужно будет собрать 5 очищенных ночных осколков, 10 стаканови 3 Разбитая призма. Вы найдете разбитые призмы, лежащие на полу внутри секретной комнаты. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть, как они выглядят в игре. Затем вам нужно найти песок и угольную руду, чтобы сделать стекло. Точно так же вам понадобится пять осколков ночи и один осколок снов для изготовления очищенных ночных осколков. С помощью этих предметов вы можете создать призму Dreamlight. Когда все будет готово, возьмите Призму Дримлайта и поместите ее на пьедестал в секретной комнате. Следующая часть этого квеста требует, чтобы вы собрали еще три драгоценных камня, чтобы поместить их на столбы в зале.

Связанный: Как сделать маленькие, средние и большие сундуки в Disney Dreamlight Valley

Какие драгоценные камни необходимы для выполнения квеста Олафа в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Требуются три драгоценных камня: Аметист, Цитрини Изумруд. У нас есть необходимые драгоценные камни, хранящиеся в комнате, но если у вас их нет, вы можете собрать их из следующих мест. Перейти к Залитое солнцем плато или Поляна доверия и копай темные камни, чтобы получить Цитрин. Чтобы собрать Изумруд, вам нужно добыть их из Лес доблести или Поляна доверия. Точно так же, чтобы получить Аметист, вам нужно посетить Морозные высоты или Забытые земли.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас есть все драгоценные камни, поместите их на соответствующие столбы. Вы заметите мерцающий портал внутри секретной комнаты. Взаимодействуйте с ним и выберите свой самый глубокий страх, чтобы получить Сферу вместе с руками Олафа. Последует финальная кат-сцена, показывающая, куда поместить сферу. Теперь вернитесь в Frosted Heights, поместите сферу в столб и поговорите с Олафом. Квест будет завершен, когда он будет разблокирован, и уровень вашей дружбы с ним повысится до второго уровня.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с Premium Shop и другими сведениями, которые появятся в февральском обновлении Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий