Как разблокировать оружие, которого у вас нет, через DMZ


В Call of Duty Warzone 2 игроки получают новый бесплатный режим добычи под названием DMZ. В этом игровом режиме игроки объединяются в отряды по три человека, и цель состоит в том, чтобы успешно выполнять миссии и эвакуироваться до того, как радиация приблизится. быстро получить эти орудия через DMZ. Игроки могут разблокировать оружие, которого у них нет, играя в Call of Duty DMZ.

Как быстро разблокировать оружие в DMZ

У бесплатных игроков, скачавших Warzone 2, есть трудности при разблокировке и повышении уровня оружия. Процесс включает в себя повышение уровня вашей учетной записи путем получения XP, и это может быть довольно утомительно. Однако есть быстрый способ получить оружие, которого у вас нет, играя в DMZ. В случае успешной эвакуации в DMZ игроки получат все, что у них есть в рюкзаках. Это означает, что вы будете вознаграждены разблокированным оружием и чертежами, найденными при изучении карты.

Связанный: Как получить пистолет Василиск в демилитаризованной зоне

Например, если у игрока нет пистолета-пулемета «Вазнев-9К», он может попросить товарищей по команде добавить его в экипировку и бросить оружие после начала матча в DMZ. Возьмите оружие и успешно извлеките его, чтобы быстро разблокировать это оружие. Обычно Вазнев-9К разблокируется, когда вы повышаете Кастов-74у до 15-го уровня. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть, как вы можете разблокировать такое оружие, как СТБ 556 и Вазнев-9К в демилитаризованной зоне.

Успешное эвакуирование с оружием в демилитаризованной зоне автоматически разблокирует оружие. Это сокращает процесс заточки и позволяет быстрее повышать уровень оружия. Мы рекомендуем игрокам использовать этот метод, чтобы легко разблокировать оружие, а затем использовать это оружие в Warzone 2, чтобы повысить его уровень.

Хотите знать, как получить новые чертежи из DMZ? Узнайте, как получить Auto Blueprint «Steel Ghost» X13 в DMZ в Pro Game Guides.

Добавить комментарий