Как разрешить другим посещать ваше островное убежище в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV одна из замечательных вещей, которые вы можете сделать со своим островным убежищем, — это пригласить других игроков насладиться вашим мирным островом для себя. Это можно сделать с участниками Free Company, с теми, кто находится в вашем списке друзей, или даже с теми, кто просто находится с вами на вечеринке. Вот как разрешить другим посещать ваше островное убежище в Final Fantasy XIV.

Предоставление разрешения присоединиться к вашему островному убежищу в FFXIV

Настройки разрешений для Островного Святилища находятся в Настройки святилища принадлежащий Индекс Айлкипера. Просто нажмите на маленькую шестеренку, чтобы открыть меню, и выберите один из Друзья, Свободный член компанииа также Члены партии допустить на свой остров.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маунта Isle Eggplant Knight в Final Fantasy XIV

Какие предпосылки есть для посещения чужих островов?

На самом деле существует очень мало ограничений на то, что игроки должны сделать, чтобы посетить ваш остров. Игрок должен быть 50 уровень и завершили Квест основного сценария «Абсолютное оружие». Это последний квест A Realm Reborn.

Затем они смогут посетить ваш остров, поговорив с Балдин в Нижняя Ла Ношеа (X: 24,9 Y: 34.8). При выборе пункта назначения светящийся значок укажет, какие острова вы можете посетить. До 16 игроков могут одновременно посещать островное убежище. Наслаждайтесь исследованием островов ваших друзей вместе!

Чтобы получить дополнительные руководства и информацию о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с Final Fantasy XIV, которая отмечает свое девятую годовщину выпуском сборника рассказов в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий