Как решить головоломку с 3 созвездиями нажимной пластины к востоку от острова Майнасиус в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В течение этого периода вы можете получить массу ограниченных по времени Сундуков, решая головоломки на летних островах.

в настоящая версия на Minacious Isle вы найдете три нажимные пластины перед созвездием — головоломка, которая открывается только после завершения сегмента квеста The Ancient Azure Stars. Затем вы можете использовать функцию «Место в воде», чтобы переключаться между прошлой и настоящей версиями острова. Как только вы все настроите, отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Все локации Благих островов Пудинг-Айл в Genshin Impact — событие Summertime Odyssey

Как решить загадку созвездия 3 нажимных пластин в Genshin Impact

Посмотрите на небо, чтобы увидеть созвездие, которое является исходным изображением для этой головоломки. Все, что вам нужно сделать, это активировать нажимные пластины, основываясь на их параллельном положении со звездами.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы завершить головоломку, наступите на нажимные пластины в этом точный порядок. Делать нет использовать геоконструкцию.

  1. Наступите на прижимную пластину №1.
  2. Наступите на прижимную пластину №3.
  3. Наступите на прижимную пластину №2.
  4. Наступите на прижимную пластину №1.
  5. Наступите на прижимную пластину №3.

Каждый раз, когда вы наступаете на правильную нажимную пластину, соответствующая звезда в созвездии будет загораться, указывая на то, что вы на правильном пути. Если вы допустили ошибку или заблудились посреди головоломки, вы можете повторно войти в систему, чтобы сбросить свой прогресс. Наступив на правильные пластины, вы получите Общий сундук награда.

Дополнительные руководства по головоломкам созвездий см. в разделе Как решить астральную головоломку к северо-западу от нынешнего Минациозного острова в Genshin Impact и Как решить астральную головоломку рядом с памятниками стихий на Минациозном острове в Genshin Impact.

Добавить комментарий