Как сделать пиво в самой дальней границе

Farthest Frontier Beer


Farthest Frontier требует от вас изучения множества новых навыков, чтобы построить достойное поселение, одним из которых является искусство приготовления прекрасного пива.

Доступ к охлажденному пиву сделает ваших жителей счастливыми. Это также способ заработать деньги, продавая их своим жителям.

Единственная проблема в том, что варить пиво в игре непросто. Если вам интересно узнать о процессе, следующее руководство расскажет вам, какие шаги нужно предпринять, чтобы сделать пиво в Farthest Frontier.

Как варить прекрасное пиво в Farthest Frontier

Роскошь приготовления пива требует от вас прыжков через несколько обручей. Вам нужно обновить свой городской центр до уровня 3, что требует много часов игры и сбора ресурсов.

Первый шаг к приготовлению пива — разблокировать паб, что возможно только после улучшения вашего центра города до уровня 2. Как только ваше поселение получит доступ к пабам, вам нужно создать пивоварню, которая будет закрыта за центром города 3 уровня.

Само собой разумеется, что система прогрессии довольно странная. Нет смысла иметь пабы без доступа к пивоварням для брожения пива, так зачем вообще строить пабы на уровне 2? Оба варианта должны быть на одном уровне. Надеемся, что разработчик исправит это в будущих патчах.

Как только ваши пабы и пивоварни будут готовы, наконец-то настало время сварить пиво. Вам нужно собрать дрова, мед, зерно и воду. Эти ингредиенты можно получить довольно легко, когда вы начнете играть в игру.

Как только вы приобретете все ингредиенты, пивоварня начнет производство пива. Сохраните пиво и отправьте его в свой паб, и теперь вы можете продавать пиво жителям своего города.


Добавить комментарий