Как скачать и установить Valheim HD Texture Pack


В Valheim, как и в большинстве игр на выживание, есть множество модов, которые игроки могут скачать и установить. Один из таких модов называется Valheim HD Texture Pack, и его загрузка и установка для игры некоторых сбивает с толку.

Как скачать пакет текстур Valheim HD

Чтобы загрузить пакет текстур Valheim HD, вы должны посетить страницу его мода на популярном веб-сайте моддинга Nexus mods. На странице мода Nexus вы можете найти две версии мода, которые вы можете скачать. Вам нужно скачать версию, соответствующую платформе, на которой вы играете. Если вы играете в Valheim в Steam, загрузите Пакет текстур Steam и Версия Gamepass если вы играете с помощью Gamepass. После загрузки любого файла вы можете начать установку мода и наслаждаться HD-графикой в ​​Вальхейме, выполнив следующие действия. Отказ от ответственности: обязательно внимательно прочитайте описания модов и проверьте даты обновлений, это может помочь вам избежать сбоев и установить другие моды, такие как Valheim Plus.

Связанный: Как сделать Панцирную броню в Вальхейме — Руководство по созданию брони

Как установить мод Valheim HD Texture Pack

Чтобы установить мод Valheim HD Texture Pack, необходимо сделать это вручную или использовать Лаунчер модов Vortex. Если вы хотите установить его вручную, вы должны установить его, выполнив следующие действия:

  • Как установить Steam Texture Pack — Чтобы установить Steam-версию мода HD Texture Pack, необходимо вручную скопировать мод в папку с игрой по адресу (SteamsteamappscommonВальхейм).
  • Как установить пакет текстур Gamepass — Чтобы установить пакет текстур Gamepass HD для Valheim, вы должны скопировать мод в Вальхеймcontent и удалить данные.unity3d внутри Папка Valheim_Data.

Чтобы узнать больше о Вальхейме, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства «Как изготовить и улучшить доспехи из плетения Eitr в Вальхейме» и «Как сделать баллисту в Вальхейме — Руководство по созданию оружия».

Добавить комментарий