Как установить моды для Stray


Stray — это игра о том, как быть котом, и фанатам очень нравится это уникальное кошачье приключение. Но после того, как вы завершите игру, вы можете искать способы улучшить свои впечатления или пройти ее снова — здесь в игру вступают моды. Это может заставить вас задаться вопросом, как установить моды для Stray.

В зависимости от того, какой тип мода вы устанавливаете, метод отличается. Одни моды устанавливаются одинаково, другие немного по-другому. Тем не менее, мы сгруппировали их вместе. Некоторые требуют, чтобы вы использовали папку Stray, к которой вы можете получить доступ, щелчок правой кнопкой мыши в вашей библиотеке Steam и выбрав Просмотр локальных файлов. Вот как установить моды в Stray.

С модами вы скачиваете и устанавливайте их на свой страх и риск. Некоторые моды не работают с другими, в то время как другие могут испортить вашу игру, поэтому всегда проверяйте, работает ли мод и безопасен ли он для установки.

Связанный: Ключевые локации в трущобах в Stray

Косметические моды для Бродячих

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы установить косметические моды, вам нужно переместить соответствующие .pak-файл в твой папка за Бродить. Эти моды относительно просты в установке, но позволяют вам играть за других кошек, таких как сиамская, черная кошка с усами и другие. Вот как установить косметические моды:

  • Скачайте файлы для мода.
  • Найдите файл .pak.
  • Поместите его в папку steamsteamappscommonStrayHk_projectContentPaks.
  • Возможно, вам придется удалить другие файлы .pak, которые уже есть.

Интерфейс и графические моды для Stray

Эти моды больше различаются по способу установки, но чаще всего создатель мода включает инструкции о том, как установить их после загрузки. К ним относятся моды, такие как кнопки отключения звука, фотореалистичность и многое другое. Чтобы установить их, проверьте страницу мода для получения подробной информации о том, как их установить.

Хотя модов не так много, они могут добавить больше качество жизни к восхитительному названию. Вы можете найти моды, которые улучшают визуальные эффекты, уменьшают пользовательский интерфейс и добавляют крайне востребованную возможность изменять внешний вид вашей кошки. Несомненно, со временем Stray получит более обширные модификации и различные способы изменить базовый опыт.

Для получения дополнительной информации о Stray ознакомьтесь с разделами Как получить трофей Пацифиста в Stray и Что такое Zurks в Stray? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий