Когда выйдет Crossfire Sierra Squad на PSVR 2? Ответил


Как энтузиаст шутеров от первого лица и большой поклонник технологии виртуальной реальности, я так готов погрузиться в Crossfire Sierra Squad, как только он выйдет. После просмотра потрясающего трейлера на мероприятии PlayStation Showcase 2023 я был искренне удивлен тем, как это выглядело в стиле Time Crisis. Имейте в виду, это хорошо. Кризис времени — это круто. Хотите знать, когда выйдет Crossfire Sierra Squad? Тогда вы обратились по адресу, потому что я тоже.

Какова официальная дата выхода Crossfire Sierra Squad?

К сожалению, хотя я и рассчитываю наконец получить точную дату на мероприятии PlayStation Showcase 2023, дата выпуска не указана. У нас есть полный трейлер, демонстрирующий массу игрового процесса, но в конце не было найдено даты, которую я ожидал увидеть. Итак, пока мы все в неведении, но как только станет известна дата, мы будем держать вас в курсе обновлений.

Связанный: Является ли CrossfireX бесплатной игрой?

Трейлер команды CrossFire Sierra

Как уже упоминалось, я чувствовал, что трейлер излучает классические вибрации Time Crisis, что удивительно для всех, кто играл в эту франшизу в игровых автоматах в прошлом. Я, конечно, взволнован, увидев это, и я думаю, что вы тоже. Итак, без дальнейших проволочек:

Чтобы узнать больше руководств, новостей, трейлеров и информации обо всем, что связано с видеоиграми? Проверьте, что такое Dragon’s Dogma 2? Дата выхода, геймплей, сюжет и многое другое! и Star Wars Jedi Survivor Review: The Force в порядке с этим прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий