Когда Шрам появится в Disney Dreamlight Valley?


Есть еще множество персонажей, которых еще предстоит добавить в Disney Dreamlight Valley. Шрам официально подтвержден Gameloft. Он будет добавлен в качестве NPC осенью 2022 года, вероятно, в начале-середине сезона.

Будет ли Scar добавлен в Disney Dreamlight Valley?

9 сентября 2022 года во время демонстрации игр Disney Marvel в рамках D23 2022 Gameloft опубликовала некоторые подробности о дальнейших обновлениях, которые появятся в Disney Dreamlight Valley. Основное внимание уделялось грядущим обновлениям «Истории игрушек». Однако то, что также было показано, было подтверждение Шрама в Disney Dreamlight Valley.

Когда Шрам будет добавлен в Долину Дримлайт?

Изображение через Gameloft

Согласно Gameloft, Шрам будет добавлен в игру во время бесплатного обновления The Lion King для Disney Dreamlight Valley. Обновление «Короля Льва» произойдет где-то осенью 2022 года, хотя конкретная дата не называется. Это означает, что Scar будет добавлен в Disney Dreamlight Valley осенью 2022 года.. Скорее всего, это будет в начало-середина осенитак как обновление «История игрушек» запланировано на конец осени 2022 года.

Связанный: Disney Dreamlight Valley — все предстоящие персонажи

Будут ли другие персонажи Короля Льва добавлены в Disney Dreamlight Valley?

Мы не совсем уверены, будут ли другие персонажи из франшизы «Король Лев» добавлены в качестве неигровых персонажей в Disney Dreamlight Valley. Там были некоторые слухи, но не так много явных подтверждений от Gameloft. Вот персонажи из «Короля Льва», которые, по слухам, могут появиться в игре в будущем:

  • Нала
  • Пумба
  • Симба
  • Тимон

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как получить судака в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий