Кто озвучивает Финча в Destiny 2?


Финч, планетарный продавец Throne World Савантуна, является новым персонажем, присоединившимся к игре с расширением Destiny 2: The Witch Queen. Этот маленький летящий кусочек света озвучен никем иным, как Ян Джеймс Корлетт.

«Судьба 2: Королева ведьм» — не первое родео для Корлетт. Ранее он озвучивал персонажей в Marvel против Capcom: бесконечность и 2016 Рэтчет и Кланк перезагрузка. Помимо этого, Корлетт была голосом Гоку в течение первых нескольких лет серии Dragon Ball.

Связанный: Кто такой Таокс? — История Судьбы 2

Голос Корлетт оживляет Финча во всех смыслах. Хотя мы все еще не уверены, можем ли мы доверять Финчу. Он призрак, который в конечном итоге служил Саватун и Улью. У Финча могут быть какие-то корыстные интересы, помогающие Авангарду. Почему он решил избежать возрождения своего Стража Улья, до сих пор неясно, и он вполне мог находиться под контролем Саватуна.

Вы встретите Финча Корлетт в Куагмайр площадь в Тронный мир Саватуна. Вы также можете покупать награды и улучшать свои способности Deepsight у него.

Тем не менее, ознакомьтесь с другими руководствами, такими как Все новые экзотические предметы Destiny 2 в Королеве ведьм и как получить их только в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий