Лучшая сборка Midnight Suns для Нико

Best Midnight Suns Nico Build


Нико Минору — захватывающий герой в Midnight Suns от Marvel. Игроки могут воспользоваться ее способностями, такими как исцеление и усиление других героев. Ее карты имеют случайный эффект статуса, а это означает, что вы не будете знать, какое влияние окажет карта. Из-за этого ее невероятно сложно использовать в начале игры, поэтому вам нужно знать лучший билд для нее в Midnight Suns.

В этом руководстве мы сосредоточимся на картах Нико, чтобы создать оптимальную сборку в Midnight Suns, которая сведет к минимуму случайность, с которой вам придется иметь дело, чтобы получить стабильные результаты. Мы также рассмотрим героев, которые лучше всего взаимодействуют с Нико.

Какие карты использовать для Нико в Midnight Suns?

Ниже приведены лучшие карты для Нико, также известной как Сестра Гримм, в «Солнцах полуночи» Marvel:

Кровь за кровь

Использование этой карты нанесет умеренный урон врагам и даст вам 1 героизм. Наряду с этим, эта карта также исцеляет Нико и случайного союзника на поле боя. Самым значительным преимуществом использования этой карты является то, что вам не нужно жертвовать ходом, чтобы исцелить своих героев.

Но недостатком является то, что вы не уверены, какой герой будет лечиться, кроме Нико, при использовании карты. Лечение в целом помогает. Используйте другую исцеляющую карту, если у одного из ваших героев опасно мало здоровья.

Магия крови

Эта карта накладывает один из трех статусных эффектов на случайного героя-союзника на два хода. Этими эффектами статуса являются Blood Magic, Strengthened и Counter Fast.

Магия крови исцеляет героя, когда он наносит урон своим врагам. Это эффект кражи жизни. При усилении повышайте урон героя на 50%. Последний статусный эффект, который он имеет, — Counter-Fast. Это уменьшит стоимость героизма на 1 для всех способностей, которые может использовать герой.

Удвоить

Использование этой карты даст Героизм и создаст копию случайной карты, которая сейчас есть у вас в руке. Карта, которая будет скопирована, сыграет решающую роль в вашем выигрыше или проигрыше. Попробуйте использовать эту карту, когда у вас в руке много хороших карт.

Рой

Очень простая карта; он может нанести 83, 166 или 207 единиц урона. Величина наносимого им урона совершенно случайна. Иногда вы будете наносить очень мало урона; в других случаях эта карта бьет как поезд.

Если вы пытаетесь прикончить врага, мы рекомендуем не использовать эту карту, если у него меньше 83 здоровья.

Ведьмин огонь

Эта карта наносит урон случайному противнику на поле боя. Если этот враг будет нокаутирован, вы получите эту карту обратно, но только один раз. Это отличная карта для уничтожения нескольких слабых врагов.

Каких героев использовать с Нико?

Нико в основном герой поддержки с некоторым потенциалом нанесения урона. В первую очередь вы будете использовать ее для лечения и усиления своих союзных героев. Она идеальный выбор, если у вас нет Доктор Стрэндж в вашей команде.

Призрачный гонщик преуспевает в команде с Нико, поскольку ее способности идеально дополняют рискованный игровой процесс Ghost Rider с высокими наградами.

Вы можете соединить Нико с героями, которые не могут исцелять или усиливать себя, например Железный человек, Капитан Марвела также Мэджик. Эффект «Усиление» может помочь этим героям нанести огромный урон.


Добавить комментарий