Лучшее оружие в сердце Ноя — все классы оружия


При запуске Noah’s Heart вы должны сначала создать своего персонажа. Помимо настройки их внешнего вида, вы также должны выбрать оружие. На ваш выбор: меч и щит, двойные клинки, лук и древковое оружие. Это может заставить вас задаться вопросом, какое оружие является лучшим в «Сердце Ноя» и какое из них вам следует выбрать.

Все оружие в «Сердце Ноя» в рейтинге

Noah’s Heart предлагает игрокам на выбор четыре вида оружия, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы. Это включает Меч и щит, Двойные лезвия, Древковое оружиеа также Лук. Вот все оружие в Noah’s Heart с рейтингом.

1. Лук

  • Скорость атаки: 2/5
  • Диапазон: 5/5
  • Сложность: 3/5

Лук — единственный оружие дальнего боя в игре и самый безопасный выбор, если вы хотите избежать повреждений. Вы можете стрелять издалека и продолжать двигаться, что дает вам удивительную мобильность. Лук простой и прост в освоении, что делает его отличным выбором для начинающих.

Связанный: Коды сердца Ноя

2. Меч и щит

  • Скорость атаки: 3/5
  • Диапазон: 2/5
  • Сложность: 3/5

Меч и щит — самое стандартное оружие ближнего боя, и оно хорошо себя показывает в бою. Он предлагает хорошее сочетание оскорбительный а также оборонительный опции и хорошая скорость. Когда дело доходит до ближнего боя, этот выбор является наиболее универсальным и легко учитьа меч и щит идеально подходят для тех, кто только начинает.

3. Двойные лезвия

  • Скорость атаки: 5/5
  • Диапазон: 2/5
  • Сложность: 4/5

С Двойными клинками вы теряете защитные свойства меча и щита и уходите. полное преступление. Это увеличивает ваш урон и Скорость атаки. Двойные клинки — одно из лучших орудий для наказания уязвимого врага, но вы должны быть готовы увернуться в любой момент.

4. Древковое оружие

  • Скорость атаки: 2/5
  • Диапазон: 4/5
  • Сложность: 4/5

Древковое оружие — самое медленное оружие ближнего боя, но компенсирует это лучшей дальностью ближнего боя. Его основная привлекательность заключается в АоЕ урона, так как он может поразить нескольких противников размашистыми или вращающимися атаками. Вы будете страдать, когда дело доходит до скорости, а Polearm требует от вас больше играть. тактично.

Какое оружие выбрать в Noah’s Heart?

В конце концов, вы не может ошибиться с любым оружием в Сердце Ноя. Если вы новичок в игре и хотите научиться чему-то легкому, лук или меч и щит — отличный выбор. Это самое надежное оружие в игре. Но Двойные лезвия и Древковое оружие также подходят для использования; они просто требуют больше обучения и стратегической игры.

Независимо от вашего оружия, ваши Фантомы предоставят вам множество вариантов, чтобы скрыть любые ваши слабости. Поэтому мы рекомендуем попробовать каждое оружие, прежде чем сделать свой выбор.

Для получения дополнительной информации о «Сердце Ноя» ознакомьтесь со всеми персонажами в «Сердце Ноя» — классы, оружие, навыки и многое другое и что такое «Сердце Ноя»? Дата выхода, платформы, MMORPG и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий