Лучшие агенты для использования в Lotus — руководство по картам Valorant


В Valorant Episode 6, Act 1 была запущена Lotus, совершенно новая карта, основанная на индийской культуре и архитектуре. Это вторая карта в экосистеме Valorant, на которой помимо Хейвена есть три места для бомб. На этой ноте, если вы планируете играть на новой карте и задаетесь вопросом, какого агента выбрать, не волнуйтесь! Мы подготовили список агентов, которые будут превосходны при любых обстоятельствах в Lotus.

Лучшие персонажи Valorant для Lotus

Скай: Чтобы начать список, у нас есть австралийская целительница и флешер Скай. Как и большинство карт в Valorant, она также выделяется в Lotus. Это в основном из-за ее способностей вспышки, которые так сильны в узких и закрытых углах Лотоса. Первопроходцев также можно выполнять намного эффективнее, так как враги часто путаются в своем направлении из-за нескольких закрытых путей на любом участке. Она идеальный агент для Lotus, и мы настоятельно рекомендуем Скай в качестве основного инициатора.

Связанный: 10 милых и креативных прицелов Valorant

Астра: Astra — наш выбор для заполнения квоты контроллеров. Она единственный агент-контролер в списке, способный полностью выкурить по крайней мере две бомбы как в атакующих, так и в оборонительных сценариях. Помимо дыма от точек входа, вы также можете использовать ее астральные звезды, чтобы притягивать любых наступающих врагов на основных фланговых маршрутах, особенно у новых вращающихся дверей. Она также вносит большой вклад в команды со стратегией ротации, так как вы часто можете размещать поддельные астральные точки на других местах бомбы, чтобы сбить их с толку.

НОКАУТ: KAY/O — второй инициатор в списке, который может быть опасным агентом на Lotus. Так как на карте есть несколько закрытых областей, ваш нож парализует того или иного врага при броске в какой-то центральный участок. В сочетании с его ручными вспышками вы можете легко захватить любое место в течение нескольких минут после начала раунда.

Снести: Raze — фантастический наступательный агент, который может получить доступ к любой бомбе в Lotus. Зафиксировав целевое место, используйте ее роботов-бум, чтобы начать зачистку всех потенциальных врагов у входа. Если вы найдете каких-либо людей, выбросьте ракушки с краской, чтобы они переместились, и получите устранение в этом процессе. Помимо ее мастерства входа, вы также можете каждый раз получать гарантированное убийство с ее ультой Showstopper из-за узкого дизайна коридоров.

Связанный: Все скины операторов Valorant и как их получить

Киллджой: Чтобы закончить список, у нас есть дозорный агент Киллджой. Несмотря на то, что она не является персонажем META, Киллджой превосходит Lotus из того, что мы тестировали. Она отлично справляется с флангами во время атаки, разбивая лагерь в центре Зоны B. Во время защиты вы можете использовать ее нано-рои и турель, чтобы заблокировать одну точку, особенно точку C, так как она имеет планировку.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с лучшими кодами Valorant Crosshair для выстрелов в голову. или Как получить прицел Roblox в Valorant в Pro Game Guides.

Добавить комментарий