Лучшие настройки MultiVersus

MultiVersus Best Settings


Если вы хотите максимально оптимизировать MultiVersus, мы предоставим вам это руководство. В этом руководстве мы перечислили все лучшие настройки в MultiVersus, которые помогут вам увеличить FPS и оптимизировать элементы управления и пользовательский интерфейс, чтобы получить максимальное конкурентное преимущество над вашими противниками.

Лучшие настройки MultiVersus

Ниже мы перечислили каждую настройку, которую вы можете внести в настройки MultiVersus для оптимизации игры.

Элементы управления

Начиная с категории «Управление» в меню «Настройки», есть один ключевой параметр, который вы можете изменить, чтобы мгновенно улучшить свой игровой процесс MultiVersus.

Если вы уже играли в такие игры, как Super Smash Bros., и впервые пробуете MultiVersus, есть вероятность, что настройки контроллера в MultiVersus покажутся вам очень незнакомыми и неудобными.

Это связано с тем, что настройки контроллера по умолчанию в MultiVersus полностью отличаются от элементов управления, к которым вы привыкли, если вы играете в Super Smash Bros.

Однако, чтобы решить эту проблему, все, что вам нужно сделать, это выбрать предустановку ввода «Устаревшие», которую можно найти в верхней части списка настроек контроллера. Legacy Input Present изменит все ваши настройки контроллера, сделав их точной копией настроек контроллера по умолчанию в Super Smash Bros.

Настройки графики

Настройки графики всегда являются самыми важными настройками в любой игре. Если вы хотите выжать максимально возможный FPS из MultiVersus, скопируйте настройки графики, указанные ниже.

Отображать

  • Оконный режим: полноэкранный
  • Разрешение экрана: Собственное разрешение монитора
  • Шкала разрешения: лучшее качество
  • Вертикальная синхронизация: выкл.
  • Задержка потока на один кадр: Выкл.

Визуальные эффекты

  • Окклюзия персонажа: выкл.
  • Предустановки качества: Пользовательские
  • Качество сглаживания: низкое
  • Качество текстур: среднее
  • Качество визуальных эффектов: среднее
  • Качество теней: очень низкое

Эти настройки графики MultiVersus обеспечат вам наилучший баланс между визуальными эффектами и производительностью.

Если у вас слабый компьютер и вы все еще пытаетесь получить приличную частоту кадров, вы можете уменьшить масштаб разрешения. Это даст вам самое большое улучшение FPS.

Интерфейс

Вторая категория в списке «Настройки» — «Интерфейс». В этой категории вы можете изменить положение внутриигрового HUD (табло), включить контуры и изменить цвет символов.

Самое идеальное положение для HUD — внизу экрана. Это даст вам максимальную видимость. Остальные варианты зависят от ваших личных предпочтений.

Онлайн/Юридический

В нижней части списка «Настройки» есть категория «Онлайн/Юридическая информация». Перейдите в эту категорию и щелкните список рядом с «Предпочтительный регион сервера». Из списка выберите регион, из которого вы играете.

Это гарантирует, что каждый раз, когда вы подключаетесь к матчу, сервер всегда находится в регионе, из которого вы играете. Это означает, что у вас всегда будет низкая задержка и задержка ввода.


Добавить комментарий