Лучшие ранние комбинации предохранителей в Zelda Tears of the Kingdom


Возможности, открывающиеся с новой способностью Линка Fuse в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, практически безграничны. Однако вначале у Линка не будет доступа к такому количеству материалов, как в конце игры. Это означает, что ему придется полагаться на пару надежных общих слияний, чтобы пройти через более сложный контент.

Какие предметы игроки должны объединить на ранней стадии в Zelda Tears of the Kingdom?

Огненный фрукт и стрела

Эта комбинация может вывести Линка из некоторых действительно неприятных ситуаций в «Слезах королевства». Во-первых, он может сжигать врагов, что снижает их здоровье, чтобы Линк мог его добить. Огненная стрела также может взорвать красные бочки со взрывчаткой, которые иногда находятся у вражеских лагерей. Однако наиболее недооцененное использование огненных стрел — это использование восходящего потока воздуха, чтобы подняться высоко в воздух. Например, это отличный способ одолеть Battle Talus.

Киз Глазное Яблоко и Стрела

В разгар стычки Линку иногда бывает трудно попасть в цель. Вот почему Monster Eye хорошо работает со стрелой, которая превращает его в самонаводящуюся стрелу. Это еще один хороший инструмент, который можно использовать против случайного Боевого Талуса, поскольку он гарантированно сбивает одного из Бокоблинов сверху.

Связанный: Есть ли параплан в Zelda Tears of the Kingdom?

Рок и клеймор путешественника

Клейморов путешественников много в мире, но они довольно слабы. Слияние одного камня с другим — хороший способ придать ему дополнительную силу, но основное применение этой комбинации — превратить меч в молот. С его помощью Линк может разбивать разбитые камни, такие как те, что находятся под башней Sahasra Slope Skyview Tower.

Железный гриб с любым щитом

Большинство щитов в ранней игре действительно хлипкие. Однако Ironshroom решает эту проблему, поскольку добавляет защиту любому щиту. Хорошая идея в начале игры — создать это слияние и сохранить его до тех пор, пока Линк не найдет вражеский лагерь, который слишком силен для него.

Солдат Конструкт Рог с любым мечом

После прохождения Великого Небесного острова у Линка должно быть множество рогов солдатских конструктов. Один из хороших способов использовать их — добавить один к одному из более слабых мечей, например клеймору путешественника или даже к деревянной палке. Это придаст этому оружию дополнительную мощность, необходимую для быстрой победы над Бокоблинами.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Руководства по играм для профессионалов. Вы рассмотрели вопрос «Есть ли святыни в Zelda Tears of the Kingdom»?

Добавить комментарий