Лучшие реликвии в God of War Ragnarok, ранжированные


God of War — это игра в жанре экшн с удивительно богатым выбором оружия, доспехов и предметов. Во время прохождения ваш инвентарь будет полон специального снаряжения, заставляющего вас делать трудный выбор. Одним из самых важных предметов являются реликвии, которые дают вам значительные бонусы. Хотя ваш выбор реликвии может зависеть от лучшей синергии оружия и доспехов, некоторые из них лучше, чем другие. Вот лучшие реликвии в God of War Ragnarok, которые сделают вашу жизнь проще.

5 лучших реликвий в God of War Ragnarok

5) Рукоять реликвии Хротти в God of War

Скриншот от Pro Game Guides

Рукоять Хротти помечает ближайших врагов, позволяя вам сократить время восстановления рун экипированного оружия, атакуя их. Кроме того, когда вы убьете отмеченного врага, вы получите Благословение рун. Вы должны победить Вали Стража Клятвы в Ванахейме, чтобы получить реликвию Рукоять Хротти в God of War: Ragnarok.

4 — Таинственная семейная реликвия в God of War

Скриншот от Pro Game Guides

В GoW: Ragnarok по миру разбросаны тролли, которых нужно оживить. Вы можете сделать это, только используя реликвию Мистическая семейная реликвия. Это делает семейную реликвию жизненно важной реликвией для экипировки в середине и конце игры. Чтобы получить Мистическую реликвию в God of War: Ragnarok, вы должны сначала получить Копье Драупнира, которое вы будете использовать, чтобы сломать ледяную стену в Озере Девяти (Мидгард).

3 — Реликвия рукояти Скофнунга в God of War

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как разблокировать бонусы зачарования в God of War Ragnarok

Рукоять Скофнунга — одна из самых могущественных реликвий в God of War: Ragnarok. Он содержит силу 12 телохранителей короля, которых вы обрушиваете на врагов вокруг вас. Это волшебные мечи, летающие вокруг и уничтожающие врагов. Чтобы получить Рукоять Скофнунга в GoW: Ragnarok, вы должны победить 12 защитников возле надгробий берсерков. Только после этого вы сможете победить босса Хрольфа в Королевской могиле (Мидгард).

2 — Реликвия призыва Моцогнира в God of War

Скриншот от Pro Game Guides

Зов Моцогнира — ценная реликвия в God of War: Ragnarok, так как он оглушает врагов вокруг вас. Таким образом, некоторые сложные сражения могут стать намного проще, особенно когда на вас идет много врагов. Отправляйтесь к обломкам тюрьмы асов в Нифльхейме, чтобы получить Зов Моцогнира в GoW: Ragnarok.

1 — Рукоять реликвии Хофуда в God of War

Скриншот от Pro Game Guides

Рукоять Хофуда — наша любимая реликвия в GoW: Ragnarok, так как она дает эффект пули. Ну, здесь это называется Realm Shift, но мы все знаем, что это означает действие в стиле Max-Payne для нашего старого доброго Кратоса! Как и Зов Моцогнира, он дает вам преимущество против особенно сильных противников. Вы должны победить Хеймдалля в основном квесте, чтобы получить Рукоять Хофуда в God of War: Ragnarok.

Хотите знать, как стать неудержимым в God of War? Узнайте о самых сложных боссах в God of War Ragnarok здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий